Меню

Новости

«Это было провидение!»: Юлия Ковальчук узнала имя дочери во сне

«Это было провидение!»: Юлия Ковальчук узнала имя дочери во сне
12 октября прошлого года певица Юлия Ковальчук впервые стала мамой, однако имя малышки общественность узнала лишь на днях. Артистка откровенно призналась, что совершенно не раздумывала о том, как назовет своего первенца, поскольку имя и пол ребенка стали известны ей во сне.
AD
AD
Поклонники звезды отечественной эстрады Юлии Ковальчук знают, что знаменитость не любит афишировать подробности личной жизни. Будучи замужем за Алексеем Чумаковым, певица тщательно скрывала все, что, по ее мнению, не касается общественности. Так, новость о беременности Юлии афишировала ее подруга, а роды были преданы огласке только благодаря сообщению медработников клиники, в которой на тот момент находилась знаменитость. Неудивительно, что публике пришлось немало ждать, прежде чем все узнали, что дочь Юлии Ковальчук зовут Амелия.
instagram.com/juliakovalchuk/
instagram.com/juliakovalchuk/
Любопытно, что ни Юлия, ни кто-либо другой из членов семьи не просматривали бесконечные списки имен, выбирая все возможные варианты и обсуждая их на семейных собраниях. О том, как буду звать ребенка, и что родится именно девочка, Ковальчук узнала во сне, когда срок беременности был еще совсем маленький.

«Она правда приснилась мне, когда была ещё маленькой точечкой в моём животе. Разве можно найти объяснение таким божественным снам? Мы просто уже тогда знали, что нашу малышку будут звать Амелия, хоть и пол ещё не был известен»
, – рассказала певица и телеведущая своим подписчикам.
instagram.com/juliakovalchuk/
instagram.com/juliakovalchuk/
Растроганные поклонницы в ответ подтвердили, что беременные женщины и в самом деле становятся особенно чувствительны к тонким материям, а потому их будущие дети часто приходят во сне. Немало подписчиц с особым чувством вспомнили, как и сами когда-то впервые познакомились со своими кровинками в мире грез, где малыши сообщили им свои имена.

«Такое бывает, что заранее знаешь. И что за имена нам приходят, откуда они?»

«Это было провидение! Такое часто случается с беременными женщинами. Мы все чувствуем, а потому может увидеть во сне»

«Значит я не одна такая! Та же история. Сон. Так что у нас тоже не стоял вопрос об имени»

«Какая трогательная история. Я тоже верю в такие сны»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325