Меню

Новости

«Это что, документалка?»: Паулина Андреева устроила истерику Ивану Урганту

«Это что, документалка?»: Паулина Андреева устроила истерику Ивану Урганту
В сети появился официальный трейлер новой российской комедии «Мифы о Москве», в которой задействовано большое количество знаменитостей. Паулина Андреева играет девушку Ивана Урганта и по сюжету картины их герои, состоящие в романтических отношениях, испытывают некоторые сложности взаимопонимания.
AD
AD
«Мифы о Москве» - это режиссерский дебют молодого актера Александра Молочникова, снимавшегося в фильмах «Саранча» и «Холодный фронт». Новая отечественная кинокомедия стала одной из самых обсуждаемых премьер, во многом благодаря своему звездному составу. На экране появятся такие актеры, как Иван Ургант и Паулина Андреева, Сергей Безруков и Игорь Верник, Федор Бондарчук и Ксения Собчак, Ксения Раппопорт и Андрей Смоляков, Милош Бикович и многие другие.

«То чувство, когда посмотрел трейлер и не понял, о чём будет фильм…»

«Короче, сняли фильм про себя и для себя. Типа капустник, чтобы им было над чем посмеяться. Видимо, идей совсем нет!»

«Придумать и разработать идею нормально не могут и поэтому снимают фильм про себя, который (вау! Сюрприз) тоже окажется второсортным. Актерская игра будет слита естественно Безруковым (ему в тупых истериках и дрожании лица, дабы скрыть отсутствие таланта, равных нет). Закопать Бондарчука - единственная нормальная идея, промелькнувшая в трейлере!»

«Буду смотреть этот фильм только из-за Урганта!»

«Это что документалка? Смешно!»


В центре сюжетной линии комедии сложные хитросплетения судеб нескольких персонажей, имена которых регулярно появляются на первой полосе светской хроники. К примеру, герой Ивана Урганта является одним из самых рейтинговых телеведущих страны (удивительно, не так ли?). Однако он не может выйти из образа и перестать шутить даже в повседневной жизни, чем сильно раздражает свою девушку, которую играет Паулина Андреева. Поэтому возлюбленная телеведущего довольно часто закатывает ему истерики.

Напомним, что ранее в эфире программы «Вечерний Ургант» Андреева рассказала о совместной работе с Иваном. Со слов актрисы, шоумен, будучи очень занятым человеком, не сразу согласился принять участие в съемках.

Премьера фильма «Мифы о Москве» состоится 16 ноября.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325