Меню

Новости

"Это что, фотошоп?": талия Деми Ловато привела поклонников в замешательство

"Это что, фотошоп?": талия Деми Ловато привела поклонников в замешательство
Деми Ловато предстала на Американской Музыкальной Премии 2017 в своем новом платье, которое вызвало много вопросов у подписчиков ее социальных сетей. Не все сразу поняли, что именно из-за него талия актрисы выглядит неестественно тонкой.

AD
AD
Деми Ловато появилась на церемонии награждения в фиолетовом платье с синими и черными кругами и прозрачными вставками по бокам. Именно из-за этих вставок у подписчиков и возникли вопросы:

"Что у нее с талией? Это выглядит, как будто она больна"

"Слишком узкая талия, Деми, это что, фотошоп?"

"Безумно худая, ужас"

"Тебе не нужен фотошоп, ты прекрасна и так!"

"Посмотрите внимательнее - все дело во вставках по бокам, из-за них такая безумная иллюзия"

"Боже, я и не заметила сначала, нужно долго всматриваться, чтобы понять"
Платье удивило пользователей не только эффектом обмана зрения, но и дизайном. С кем только звезду не сравнили в этот вечер:

"Что за платье? Ты выглядишь как гусеница"

"Деми, прости, ты красавица, но в этом наряде ты мне напоминаешь Салли из "Корпорации монстров"

"Просто ужас, уволь своего дизайнера"

"Обожаю тебя, но не твое платье"

"Выглядишь, как непонятно раскрашенная кегля"
Церемония награждения прошла вчера в Лос-Анджелесе, Деми Ловато появилась на ней в качестве приглашенной гостьи. Кстати, по крайней мере одно из платьев актрисы было сделано российским дизайнером под маркой Ester Abner.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325