Меню

Новости

«Это что, пижама?»: Лолита привлекла внимание к своей фигуре в мини-шортах

«Это что, пижама?»: Лолита привлекла внимание к своей фигуре в мини-шортах
Лолита Милявская продолжает удивлять поклонников на «Новой волне 2017» новыми образами. Певица появилась перед публикой в джинсовых мини-шортах и ковбойских сапогах.
AD
AD
53-летняя Лолита Милявская снова привлекла к себе внимание общественности, войдя в концертный зал в коротеньких шортиках из денима и ковбойских сапогах. В целом образ выглядел очень гармонично и естественно, чему способствовало полное отсутствие косметики на лице певицы и распущенные волосы. Однако не стоит забывать о возрастных нюансах. Если бы Лолита вышла в подобном виде 20 лет назад, то ее бы назвали эталоном стиля, но в 53 года короткие шорты кажутся уже не очень уместными даже на такой шикарной женщине, как Милявская.

Впрочем, стоит заметить, что поклонники звезды поддержали певицу и похвалили ее за естественность и смелость.

«Лолиточка, шикарная, как всегда!»

«В шортах! Класс! Обожаю!!!»

«Лолита! Посмотрела и послушала Ваше выступление с песней «Раневская» на «Новой волне»! Сказать, что просто понравилось, значит, не сказать ничего. Ваше выступление - это море эмоций... слезы... восторг... Конечно, сама песня необычна, впечатляет и текст, и музыка, но... Ваше исполнение сделало её таким совершенным номером, от которого мурашки по коже...»

«Очень круто вам в шортиках Лолита!»

«Это что, пижама? Странные шорты какие-то!»

«Лола, вы супер, красивая, шикарная, эффектная!»

«Лолита я вас люблю, уважаю. Черт с ним, с шортами! Если вы себя чувствуете уютнее, чем в платье!»

«Так похудели! Просто класс!»


По мнению фанатов Лолита сильно похудела в последнее время. Также подписчики звезды в очередной раз поблагодарили певицу за невероятно эмоциональное исполнение песни «Раневская».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325