Меню

Новости

«Это для роли?»: Алексей Чадов примерил накладные волосы

«Это для роли?»: Алексей Чадов примерил накладные волосы
Многие актёры ради роли готовы измениться до неузнаваемости, например, набрать лишние килограммы или, наоборот, сильно похудеть, отрастить длинные волосы или подстричься. Алексей Чадов же решил пойти по более легкому пути и примерил накладные волосы.
AD
AD
Актёр запечатлел процесс прикрепления накладных прядей и поделился снимком в Инстаграме, оставив его без комментария. Поклонники признали, что такая длина волос ему идёт и предположили, что в этом образе Алексей снимается в новом фильме или сериале.

«Такой забавный здесь».

«Тебе идёт».

«Колдуют девочки».

«Ммм… Новый образ. Интересно».

«Учёт волос».

«Женщина слева чересчур серьезно выглядит».

«Такой мачо».

«Очень интересный персонаж получится».
Наверняка процесс преображения занял немало времени, и от скуки Чадов начал себя фотографировать. Только раскрывать секрет, для чего ему такая причёска, пока не стал. При этом актёр не обновлял Инстаграм почти две недели, и это тоже говорит в пользу того, что он всё-таки занят на съёмках.
Кстати, некоторым подписчикам показалось, что Алексей Чадов чем-то похож на шоумена и певца Александра Ревву. Видимо, очки, причёска и лёгкая небритость заставили их провести такие параллели.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325