Меню

Новости

"Это гены!": Равшана Куркова поздравила маму

"Это гены!": Равшана Куркова поздравила маму
В канун Дня матери, который в России празднуется в последнее воскресенье ноября, у мамы 37-летней актрисы Равшаны Курковой день рождения. Актриса трогательно поздравила ее в своем микроблоге.
AD
AD
Сейчас Равшана находится в Ирландии и поздравить маму она решила через инстаграм, опубликовав милое и нежное совместное фото. Подписчики, которых у Равшаны почти два миллиона, присоединились к поздравлениям и заодно поздравили всех мам с праздником. Они заметили, что актриса очень похожа на маму:

"Поздравляю мамочку. А сегодня и День матери!",

"Какая у Вас красивая мама.!!! Очень добрые у нее глаза",

"Понятно в кого такая красивая",

"Красавицы восточные - это гены",

"Я вот думаю.... если Ровшане около 40... маме значит... как так выглядеть удаётся?!?!?! В холодильниках спят?",

"У прекрасных родителей прекрасные дети! Красавица,добрые глаза! С праздником,здоровья и всех благ!"
.
Надо отметить, что Равшана родилась в узбекской актёрской семье. Отец — Бахрам Эркинович Матчанов, театральный актёр, мать — актриса и кинорежиссёр Рано Кубаева, закончившая ВГИК. Равшана продолжила актерскую династию.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325