Меню

Новости

«Это и есть счастье!»: дочка играет с Татьяной Волосожар в прятки

«Это и есть счастье!»: дочка играет с Татьяной Волосожар в прятки
Заслуженный мастер спорта России, прославленная фигуристка Татьяна Волосожар недавно впервые стала мамой. На днях звезда опубликовала в своем микроблоге трогательное фото того, как маленькая дочка играет с ней в прятки.
AD
AD
Олимпийская чемпионка Татьяна Волосожар, впервые родившая начале 2017 года, с головой погрузилась в домашние будни молодой мамы. В микроблоге прославленной спортсменки фотографии ее маленькой дочери Анжелики уверенно вытесняют когда-то преобладающие снимки выступлений и тренировок. Так, на днях фигуристка поделилась с подписчиками трогательным снимком, на котором дочка, сидя с коробкой на голове, играет с ней в прятки.

«Мы это называем-вечерние бесики - игра в прятки от Анжелики Максимовны», - подписала снимок Татьяна, вызвав улыбку у многих подписчиков.
«А говорят коробки любят только котики! Она просто чудо!»

«Вечерняя бесиловка - это святое!»

«Это и есть счастье! Татьяна, неподкупное счастье!»

«Господи, я и не увидела ее сразу!»

«Очень хорошая малышка! Просто прелесть!»
Напомним, что 31-летняя Татьяна Волосожар с 2012 года находится в романтических отношениях со своим партнером по парному фигурному катанию Максимом Траньковым, который в 2015 году стал официальным супругом чемпионки. А в феврале 2017 года спортивное семейство отпраздновало рождение дочери Анжелики.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325