Меню

Новости

«Это и я так могу!»: Екатерина Колисниченко перепела Лолиту

«Это и я так могу!»: Екатерина Колисниченко перепела Лолиту
Екатерина Колисниченко в очередной раз похвасталась перед интернет-пользователями своими вокальными данными. Женщина перепела одну из песен Лолиты и поделилась этим в своём микроблоге. Однако мало кто оценил по достоинству талант артистки.
AD
AD
Экс-участница "Дома-2" Екатерина Колисниченко вновь продемонстрировала подписчикам своего Инстаграма музыкальный талант. Женщина спела песню Лолиты и опубликовала своё творчество в микроблоге, попросив поклонников высказать мнение. Екатерина, должно быть, ждала от пользователей сети похвалу, однако так и не дождалась. По их словам, никакого таланта они не заметили.

"Ловите видео! Кавер на бодренькую песню Лолиты! «На скотч» (пришлось ускорить , чтоб вместилось побольше)", - написала она. ;

instagram.com/kolisnichenko_official
instagram.com/kolisnichenko_official
Интернет-пользователи не поняли, зачем Колисниченко опубликовала видеоролик с изменённым голосом, так как оценить вокал в таком формате им не удалось. Однако даже то, что они смогли расслышать, им вовсе не пришлось по вкусу. По мнению подписчиков, так спеть может каждый второй обитатель Инстаграма, а соцсети переполнены подобными видеороликами. Поэтому ничего восхитительного они не обнаружили и хвалить певицу не стали.

"Где тут талант?"

"Невозможно оценить вокал... Голос мультяшный!"

"Мне не нравится. Не то, чтобы ужасно, но я не могу сказать что это вау!"

"Ничего особенного! Да так каждый сможет!"

"Это и я так могу!" "Зачем позориться перед Лолитой?"

"Это же так глупо! Ты хочешь, чтобы оценили твой настоящий голос Тогда зачем выставлять видео, в котором голос обработан в мультяшке? Появляются подозрения, что голоса и нет вовсе!"

instagram.com/kolisnichenko_official
instagram.com/kolisnichenko_official
Колисниченко постоянно подвергается критике. Бывшая участница популярной телестройки вызывает у публики негативные эмоции ещё со времен её участия в проекте. А недавно интернет-пользователи осудили её внешность. Они признались, что женщина изуродовала себя пластическими операциями, а её новый нос намного хуже, чем прежний.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325