Меню

Новости

"Это издевательство над здравым смыслом": Галкин и Харламов ссорятся в сети из-за нового шоу

"Это издевательство над здравым смыслом": Галкин и Харламов ссорятся в сети из-за нового шоу
Очередная звездная ссора, приковавшая внимание публики, произошла между комиками Максимом Галкиным и Гариком Харламовым. Причина - новое шоу, выходящее на Первом канале, ведущим которого стал Галкин.
AD
AD
4 февраля на Первом канале стартовало новое шоу - "Звезды под гипнозом", а на данный момент вышло уже 2 выпуска. Проект создан на основе одноименного французского шоу, существующего с 2014 года. Первый канал предлагает знаменитостям опробовать на себе гипноз с помощью гипнолога Исы Багирова, а свидетелем может стать любой желающий.

Но, как оказалось, смотреть данное шоу желают далеко не все. Гарик Харламов, российский комик, известный по проекту Comedy Club, решил высказать свое мнение об идее Первого канала, и оно оказалось совсем не положительным.
instagram.com
instagram.com
"Я не знаю, каким образом там оказался Максим Галкин и все участники и как так вышло, что подобный продукт вообще появился на экранах? Судя по рейтингу , под гипнозом не только звезды, но и зрители страны. Я просто в шоке. Человек щёлкнул пальцами и мгновенно ввел 5 человек в глубочайший гипноз заставляя всех показывать человека-паука , а потом никто из них якобы ничего не помнил. Я все понимаю , эфир, развлекалово и т.д., но это уже просто издевательство над здравым смыслом. Что дальше? Мне кажется формат "Звезды что-то" уже исчерпал себя. Надо искать новые горизонты".

Несмотря на рейтинги, упомянутые самим Харламовом, большинство его подписчиков в Инстаграме поддержало комика, отметив, что они подобное не смотрят, а также высказав непонимание, как такой проект вообще мог появиться на экране:

"После этого поста решила посмотреть программу "Звезды под гипнозом". Хватило на 10 минут. Бред полный"

"Господи! Ну хоть кто-то это сказал! Спасибо!"

"Глупость редкостная, ничего более сумасшедшего не видела, а многие верят..."

"Я смотрела передачу и в шоке была, зачем?"
instagram.com
instagram.com
Ответ Максима Галкина не заставил себя ждать и был преисполнен сарказма. По словам Галкина, он "не хотел задеть тонкую душевную организацию Харламова". Он предположил, что коллега по телевидению так негативно отзывается о его программе лишь из-за борьбы за телезрителей, ведь программы выходят одновременно.

Впрочем, Харламов подобную версию отверг, заявив, что у Comedy Club нет никаких проблем с рейтингами, а вот у Максима есть некоторые проблемы с переходом на личности, и это также выглядит не слишком элегантно. Как видно, Галкину уже окончательно надоела критика его нового шоу со стороны других публичных личностей.
instagram.com
instagram.com
"Уважаемый Максим! Я понимаю ваше негодование из-за моего комментария о вашем новом шоу, но заметьте, в отличие от вас я не переходил на личности и не поднимал вопрос о вашей душевной организации. Я высказал своё мнение об увиденном и, судя по 5000 комментариев под моим постом, мое мнение не уникально", - ответил ему Харламов.

Напомним, что Гарик стал не первым, кто раскритиковал "Звезд по гипнозом". Отрицательно высказался об этом проекте также и актер Станислав Садальский, считающий, что "глупее и печальнее шоу трудно придумать".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325