Меню

Новости

«Это как первый заплыв в море»: Стас Пьеха вывел на сцену сына

«Это как первый заплыв в море»: Стас Пьеха вывел на сцену сына
Стас Пьеха впервые вывел на сцену своего трехлетнего сына Петра. И, хотя мальчик и расплакался, Стас очень горд этим событием. Яркой фотографией с концерта он поделился с поклонниками, и тем выдалась редкая возможность изучить совместное фото певца с сыном.
AD
AD
Стас Пьеха является одним из тех отцов, которые редко показывают своих детей публике. Так, по личной странице певца и не догадаешься, что у него подрастает сын. Однако на этот раз Стас сделал исключение и порадовал своих поклонников совместным снимком со своим 3-хлетним наследником. Дело в том, что на недавнем концерте в БКЗ «Октябрьский» в Петербурге Стас преподнес зрителям настоящий сюрприз – взяв к себе на сцену маленького Петра.

Поскольку бабушка Стаса очень знаменита, Пьеха познакомился с большой сценой еще в совсем юном возрасте. Некоторые поклонники, глядя на первый выход на сцену его сына, вспомнили и первые выходы самого звездного певца.

«А я помню, Стас, Ваши первые выходы на сцену. Вы пели с Эдитой «Мужчина, которого люблю». Я даже помню то платье Эдиты Станиславовны и Ваш костюмчик, пошитый из той же ткани, что и у артистов ансамбля. Было очень мило!»

«Я помню, на одном из концертов Эдиты Станиславовны, она вывела за ручку на сцену маленького Стасика и сказала, что он самый главный мужчина в ее жизни»
instagram.com/wolfieha/
instagram.com/wolfieha/
Сейчас Стас вывел на сцену Петербурга своего сына, маленького Петра. Правда, мальчик немного растерялся, стоя на освещенной сцене перед залом зрителей, и расплакался. Это был первый его выход к зрителям. Однако Пьеха не считает, что детская слеза испуга и сопротивления помешала звездному дебюту Пети. Он вспоминает, что и сам впервые поднялся на сцену в таком же возрасте.

«Это как первый заплыв в море или первое признание в любви... это всегда волнительно, сложно и немного страшно», – комментирует Стас трогательное фото со знаменательного дня.

Впрочем, некоторые подписчики тут же осудили Стаса. Они посчитали, что все-таки в таком возрасте еще слишком рано для подобных впечатлений. К тому же, для них очевидно, что самому ребенку эта сцена еще совершенно не нужна.

«Ты думаешь, ребенку надо было испытать такой стресс, ради чего?»

«Стас, сколько же нежности, любви и гордости было в Ваших глазах в этот миг. А Ваш голос тогда чуть дрожал от волнения... У Вас подрастает замечательный мальчуган. А детские слёзы, испуг и сопротивление... Может, действительно, рановато пока? Не спешите. Подождите чуть-чуть. Наступит время (и возможно очень скоро), Пётр сам будет просить Вас вывести его на сцену»

«Зачем своих детей рядом ставят на сцене? Культ сделать?»

«Стас, ты тогда был на нереальных эмоциях! Тебе надо было это сделать. Хоть сын явно был не готов, но я думаю, ты за своей энергетикой тогда и не подумал, что что-то не то»
instagram.com/wolfieha/
instagram.com/wolfieha/
Другие же поддержали решение Стаса, отметив, что в тот момент чувства и эмоции певца были невероятны, а ребенок лишь слегка всплакнул вначале.

«Была на концерте, все круто. Выход младшего Пьехи был неожидан, но приятен. Плач ребёнка сменился удивлением... я думаю, ему понравилось»

«Самая крутая фотка в ленте! Трогательный мальчик и гордый отец»

«Я никак не могу насмотреться на это фото. По мне так это самое трогательное за всю историю. Такие яркие и разные эмоции запечатлены на нём»

«Хороший кадр! Действительно одна из немногих фотографий, где Стас Пьеха улыбается!»

«Очень душевное фото Стас, первый раз всегда волнительно, но ты для Пети оказался рядом в такой волнительный для него момент, ты заботливый и самый лучший папа на свете, ценим, любим тебя, счастья тебе и здоровья наш родной, береги сына и себя»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325