Меню

Новости

«Это хамство с Вашей стороны»: Гарик Харламов посмеялся над берлинской Аллеей звезд

«Это хамство с Вашей стороны»: Гарик Харламов посмеялся над берлинской Аллеей звезд
Резидент Comedy Club Гарик Харламов оказался в центре скандала после того, как позволил себе пошутить над неизвестными ему немецкими актерами, чьи имена украшают Бульвар Звезд в Берлине. Оскорбленные поклонники потребовали извинений за едкие замечания, которые публично озвучил шоумен.
AD
AD
Известный шоумен Гарик Харламов отправился в Берлин, где устроил себе небольшую экскурсионную программу, включавшую посещение Бульвара Звезд. Там комик, читая труднопроизносимые фамилии неизвестных ему немецких знаменитостей, развеселился и решил поделиться хорошим настроением с поклонниками, выложив в сеть небольшой ролик своей прогулки по улице.
instagram.com/garikkharlamov/
instagram.com/garikkharlamov/
«Ночная прогулка по аллее немецких звёзд. Какие тут имена! И великий Гутеншальк (мы все помним его по шикарному фильму «Вас из дас 3») и Майкл Олхаус (поразивший нас всех своей работой в сериале «Ком ту мир май либе Августин 6»). Короче кто тут только не бывал! Да никто тут не бывал кроме меня походу», – не удержался Гарик от шутки, полной сарказма. Однако на этот раз чувство юмора подвело Харламова, и в ответ он был раскритикован за свои некорректные высказывая в отношении немецких звезд.

Его едкие комментарии и смех задели публику сети, особенно тех русскоязычных подписчиков, которые долгое время живут в Германии и считают себя почти что немцами. Они упрекнули Харламова в невежестве и отсутствии уважения к чужой культуре, а также попросили принести извинения за неуместные шутки.

«Если ты их не знаешь, это не значит, что это не звезды. Гарик, ты ведь тоже там не знаменит, а у себя знаменит...»

«У нас в Германии вас тоже никто не знает Гарик, кто вы вообще такой и с чем вас едят. А тех людей, которых вы назвали, это немецкие звезды которых у нас в Германии знают и уважают, и это хамство с вашей стороны с издевкой смеяться над ними. Какое хамство. Приехали в Германию – уважайте наших!

«Нужно понимать ту грань между юмором и хамством. Если посмеялся, не обязательно выкладывать это в Инстаграм»

«Харламов, представляешь, сколько людей ты оскорбил просто так, из-за смешной фамилии на твой взгляд...»

«По-свински вот так приехать гостем в чужую страну и высмеять публично их культуру»

«Что-то не очень-то и смешно, в последнее время на ТНТ издёвку над людьми считают за шутки...»

instagram.com/garikkharlamov/
instagram.com/garikkharlamov/
Впрочем, Гарик отказался признавать свою неправоту и дал ответ на высказанные замечания.

«Меня удивляют две вещи. Первая это тот факт, что в «защиту» выступают именно русскоязычные ребята. А второе это то, что сами немцы толпами ходят по этим звёздам днем и ночью, ожидая автобуса. Они что-то не очень сильно переживают по этому поводу. И третье кстати. Улыбайтесь господа, улыбайтесь!», – защитил свою позицию юморист.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325