Меню

Новости

«Это конец»: зрители разочаровались в сериале «Физрук»

«Это конец»: зрители разочаровались в сериале «Физрук»
На телеканале ТНТ 9 октября стартует четвёртый сезон популярного комедийного сериала «Физрук». Однако увидев анонс, зрители были шокированы сменой актёрского состава, от которого остался лишь Дмитрий Нагиев, исполняющий главную роль.
AD
AD
В сети появился анонс нового сезона «Физрука», посмотрев который, поклонники сериала заявили, что больше не хотят смотреть продолжение. По их мнению, каждый следующий сезон становится хуже предыдущего.

«Если тизер такой, то сериал будет ещё хуже».

«Из «Физрука» остался один Нагиев? А где остальные актёры?».

«Какой это тогда «Физрук»?

«Сериал высосан из пальца».

«Выколите мне глаза».

«И как после этого сериал может называться «Физрук», если он больше не имеет отношения даже к школе?».

«К огромному сожалению, я не буду смотреть. Я ждала сезон два года. Недавно узнала, что не будет больше тех героев, которые были. А после увиденного трейлера, уж точно все желание отпало. Обидно».

«Это конец».

«Физрук уже не тот, не буду смотреть».


В новых сериях, судя по всему, поменяется не только актёрский состав, но и сам сюжет, а школьный физрук станет худруком в театре. Такие перемены, конечно, пришлись по вкусу далеко не всем фанатам сериала. Но всё же некоторые отметили, что его стоит посмотреть хотя бы ради Дмитрия Нагиева.

Кстати, авторы сообщили, что это финальный сезон, а после его премьеры на большие экраны выйдет полнометражный фильм «Физрук спасает Россию», съёмки которого стартовали в мае этого года.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325