Меню

Новости

«Это мещанство»: обыватели не поняли уличный стиль Наташи Королевой

«Это мещанство»: обыватели не поняли уличный стиль Наташи Королевой
Известная российская певица Наташа Королева может дать фору западным знаменитостям, постоянно удивляя странными нарядами. И ее модный провал в Праге подвергся критике поклонников, которых искренне озадачило сочетание красных кроссовок с норковой шубой.
AD
AD
Экстраординарные наряды Наташи Королевой уже редко когда удивляют, ведь поклонникам доводилось видеть артистку и с цветочными строениями на голове, и в спортивной одежде с меховыми тапочками. Однако на этот раз Наталья смогла поразить своих фанатов, представ перед публикой в странном сочетании элегантной норковой шубы и спортивных красных кроссовок.
instagram.com/natellanatella/
instagram.com/natellanatella/
Певица проводит время в Праге, где ее воображение поразила разнообразная еда и необыкновенная подача блюд. И для прогулки по улочкам столицы Чешской Республики Наталья выбрала неожиданное сочетание классической норковой шубе длиной до колена с яркими красными кроссовками. Ее внешний вид поразил поклонников, которые принялись критиковать нелепый аутфит.

Такой комплект, по мнению пользователей сети, только в очередной раз подтверждает, что звание иконы стиля Наталье никогда не получить. И фанатам певицы остается только удивляться тому, что временами артистка дополняет свой образ совершенно немыслимыми вещами. При этом она позиционирует себя в качестве стильной и модной женщины, с гордостью делясь с поклонниками своими туалетами.
instagram.com/natellanatella/
instagram.com/natellanatella/
«Эти кроссы явно не под норковую шубу. Я в таких кроссовках летом хожу на подобии, сейчас так модно?»

«Кроссовки с шубой? Кошмар... Ну ботиночки сюда больше бы подошли, ну или черные туфли, но с кроссовками шубу длинную перебор, ну не в тему»

«Натуся.. а что в шубе и кроссовках.. новая фишка? Не катит совсем»

«Шуба классная, кроссовки супер, но вместе это не комильфо!»

«Нет вкуса совсем... Шубка отличная, а кроссы ни к чему. В спортзал да, но не к шубке»

«Я хоть и молодая и знаю что в тренде, но носить кроссовки с вечерними платьями и шубами это мещанство!»

«Публичные люди хоть чуть-чуть должны следить за своим внешним видом. Ничего личного. Сколько бы шуб не было, а правильно одеваться нужно всегда»

«С норковой шубкой и в такой обуви? Всегда ужасно одета, хоть в быту, хоть на сцене»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325