Меню

Новости

"Это не ее конек": Леонид Агутин дал послушать, как поет его дочь

"Это не ее конек": Леонид Агутин дал послушать, как поет его дочь
49-летний певец и композитор Леонид Агутин отец двух взрослых дочерей - 21-летней Полины от первого брака и 19-летней Елизаветы от брака с певицей Анжеликой Варум. Обе дочери живут за границей и отец видится с ними периодически.
AD
AD
Старшая дочь живет во Франции, а младшая с 2003 года в Майами. где участвует в музыкальной группе под названием Without Gravity, ею же и созданной. Леонид опубликовал в своем Инстаграме видео, в котором младшая дочь исполняет песню, аккомпанируя себе на гитаре, и подписал его просто:

«Дочь...».

Подписчики отреагировали по-разному - основной массе пение дочери понравилось и они высоко оценили и голос и манеру исполнения девушки. Остальные воздержались от восхищенных эпитетов и с сарказмом заметили, что "природе нужно иногда отдыхать".

instagram.com
instagram.com
И те и другие отметили, что Лиза похожа и на мать, и на отца одновременно:

"Уххх! Жгучая смесь Анжелики и Леонида! Талантище а не дочь!",

"В лице интересная смесь АгутиноВарумское, а манера исполнения и особенно глаза папины",

"Кровь- не вода! Гены пальцем не размажешь! И на маму и на папу и сама талант".

. Фанаты Агутина рекомендовали отправить дочь на шоу "Голос", где ее, несомненно, отметят: «Срочно на шоу «Голос»!».

instagram.com
instagram.com
Те, кому не понравилось пение Елизаветы, саркастически спрашивали - оглянулся бы Агутин на слепом прослушивании в шоу "Голос", услышав такое исполнение, и заметили, что дочери нужно петь только в домашнем окружении:

"Обычный голос, ничего примечательного, согласитесь что слыша Варум или Агутина, моментально их узнаешь. А тут - как все",

"Тот случай, когда природа на ребенке отдохнула",

"Петь не ее конек. Но для домашнего концерта сойдет",

"Ничего особенного, уличные бывает в сто раз круче исполняют. Что за агония лепить родовые династия?",

"А на слепом прослушивании повернулся бы?".

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325