Меню

Новости

«Это не мило!»: Дженнифер Гарнер выгуливает курицу

«Это не мило!»: Дженнифер Гарнер выгуливает курицу
Актриса Дженнифер Гарнер довольно милая женщина, которая не любит становиться частью скандалов и эпатировать поклонников. Она всячески подчеркивает свой достаточно скромный образ жизни. А вот ее новый питомец вызвал явно не ту реакцию, на которую Дженнифер рассчитывала.
AD
AD
Дженнифер обычно показывает в своих социальных сетях, как гуляет с малышами, читает книжки, украшает дом к Хеллоуину, занимается пробежкой, посещает магазины. В общем, ведет достаточно обывательскую жизнь, если не считать ее работы в Голливуде и благотворительных центрах. Но Дженнифер сумела удивить, выложив фото с прогулки со своим новым питомцем. Им оказалась курица Регина: «Познакомьтесь с одной из наших дам, Региной Джорджиной. Регина любит долгие прогулки, обезвоженных жуков и капусту. И ненавидит углеводы».

Скорее всего это не единственная курица в хозяйстве Дженнифер. Она чуть ранее выкладывала фотографии с фермы, где определялась с породой птиц. «Моя жизнь становится все более захватывающей. Если нет Дня цыпленка, он должен быть», - поделилась актриса.
Только вот ее поклонникам это показалось очень странным. Ведь курица была не в загоне. Дженнифер была одета в форму для пробежки. Она заставляет курицу бегать? Собирается ли она ее потом съесть? Среди фанатов Дженнифер сразу проснулись защитники животных.

«Вы серьезно сейчас? Это не мило и не смешно!»

«Надеюсь, вы теперь не будете есть курицу или цыплят. Ведь они теперь ваши друзья, а не еда»

«Вы же не будете потом жарить Регину?»

«А что скажут ваши дети, когда вы ее убьете, чтобы съесть? Пожалейте их!»

«Вы ее заставляете бегать? Может, и боксом заниматься?»
Дженнифер, действительно, поддерживает свою хорошую форму в том числе боевыми искусствами.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325