Меню

Новости

«Это не повод для расстройств»: Тимати рассказал о блокировке аккаунта Кадырова

«Это не повод для расстройств»: Тимати рассказал о блокировке аккаунта Кадырова
Известный рэпер Тимати, которого связывают дружеские отношения с главой Чеченской Республики, рассказал о небольших неприятностях, постигших пару дней назад Рамзана Кадырова.
AD
AD
Популярный российский исполнитель, музыкальный продюсер и предприниматель периодически публикует в инстаграме снимки с не менее известными личностями. Нередко в его личном микроблоге попадаются фотографии, на которых он запечатлен в компании Рамзана Кадырова. Вот и очередная публикация выпускника «Фабрики Звезд» посвящена главе Чечни, а точнее блокировке его официальной страницы в социальной сети.

«Ночью официальная страница была удалена. Но это не повод для расстройств»
instagram.com/timatiofficial/
instagram.com/timatiofficial/
Эта публикация вызвала разную реакцию у поклонников музыканта. Часть Интернет-пользователей начала высказываться о том, что это происки злопыхателей Кадырова. Другие же выразили свое полное безразличие к таким известиям.

«Так, а кто расстроился? Из-за чего расстраиваться?»

«Наверно, рассылкой или накруткой занимался?»

«Нам вообще нечего расстраиваться!»

«Вообще пора отписываться от обоих. Неинтересно…»

«Это то, что значит «санкции»?»

«Тимати следующий! С Мейвезером!»


Кстати, сам Тимати решил рассказать поклонникам Кадырова и о том, в какой социальной сети теперь можно найти политического деятеля, почитать его публикации и посмотреть новые фотографии.
instagram.com/timatiofficial/
instagram.com/timatiofficial/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325