Меню

Новости

«Это не повод все показывать»: Наталья Штурм обнажилась на отдыхе в Сочи

«Это не повод все показывать»: Наталья Штурм обнажилась на отдыхе в Сочи
Певица Наталья Штурм, известная свои хитом «Школьный роман», сейчас находится в Сочи, где устроила отдых душе и телу, и не стесняется выкладывать подробности в социальных сетях. Целую серию новых голых фото уже обсуждают в сети, гадая, прибегала ли Штурм к помощи пластических хирургов.
AD
AD
Наталья Штурм уехала отдыхать в Сочи, куда, по ее признанию, ее неожиданно пригласил незнакомец. Похоже, 51-летняя женщина не пожалела о своем решении принять предложение. Недавно она была на процедуре шоколадного обертывания и так разошлась, что выложила целую серию обнаженных фотографий в социальных сетях. На них женщина позирует в спа-кабинете с голой грудью.
https://www.instagram.com/nataliashturm
https://www.instagram.com/nataliashturm
Подписчикам Натальи вроде не привыкать к подобным выходкам, но удивились даже они.

«Фото не по возрасту: какой-то сдвиг ситуации в прошлое. Но пластический хирург потрудился на славу: грудь выше всяких похвал!»

«Сейчас очень многие дамы в этом возрасте выглядят хорошо, но это не повод все показывать. Вот, например, не представляю Валерию или Кобзона жену в таком виде, потому что у них определенный уровень поведения»

«Да не клюнет Абрамович, не клюнет»

«А как к таким фото относится ваш сын, которому скоро паспорт получать!?»

«Вопросов нет к фигуре, зубам, груди и даже к поведению, но волосы - пакли это жесть»

«Что вы все взъелись! Ей не 15 лет уже, чтоб целомудрие беречь. Живет как хочет, и правильно делает. И выглядит, кстати, хорошо. Чтобы так выглядеть, хоть и с помощью хирургов, надо ещё постараться»
https://www.instagram.com/nataliashturm
https://www.instagram.com/nataliashturm
Фантазия у Штурм богатая: кажется, она любую ситуацию может повернуть так, чтобы суметь продемонстрировать свое тело. Другое дело, что все хорошо в меру, а над страстью певицы оголяться уже посмеиваются.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325