Меню

Новости

«Это негигиенично»: Наталья Штурм продает свое поношенное белье

«Это негигиенично»: Наталья Штурм продает свое поношенное белье
51-летняя певица Наталья Штурм продолжает привлекать к себе внимание. Звезду часто критикуют за откровенность, которая многим кажется лишней в ее возрасте, но она не обращает внимания на мнения злопыхателей. На днях артистка устроила на своей странице распродажу одежды и все бы ничего, но речь идет о белье, которое было в использовании.
AD
AD
В последнее время Наталья Штурм радуется счастливым событиям в своей жизни. У нее есть мужчина, к которому она неравнодушна, но не спешит показывать его общественности. Также недавно она стала владелицей квартиры в новостройке, где делает ремонт. Она часто рассказывает о том, как он продвигается, а на днях представила… себя в одном белье, которое планирует продать.
Знаменитость не скрывает, что трусики и бюстгальтеры она носила, но вещи хорошо сохранились. Она указала, что речь идет о дорогих изделиях известных брендов, потому она надеется, что на них будет спрос. Исполнительница отреагировала на то, что многим не понравились «лоты» и она в них:

«Французское белье La Perla в отличном состоянии. Смотрите не на меня, а на белье. Оно очень красивое! Вы тут пока ругайтесь, а я вам третий комплект белья покажу - Christian Dior.»
Злые языки начали обсуждать ее в негативном ключе, считая, что она решила заработать на ремонт жилья. Они откровенно посмеиваются над знаменитостью, но были и те, кто поддержал ее коммерческий интерес:

«С барского плеча или… с барской попы».

«Ой, умора, на ремонт не хватает?»

«Дожили, это же негигиенично чужие трусы надевать».

«Еще и после Штурм».
«Класс, красотка, ничего не слушайте!»

«Может, ей деньги нужны, чего обсуждаете?»

«Ну, никто не заставляет покупать, но уверена, что кому-то придет в голову отовариться, почему нет?»

«Ой, классное чувство юмора, молодец! Продаст оно свое поношенное белье, я уверена».
«Да не продает она, просто очередные фото решила выложить, фигурку показать. Женщина просто живет и не скучает».

«Красивая фигура, загляденье».

«Никогда не думала, что с возрастом люди с ума сходят. Эдакая конкуренция Волочковой».

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325