Меню

Новости

«Это новая мода?»: Джастин Тимберлейк забрал телефон у фаната прямо во время концерта

«Это новая мода?»: Джастин Тимберлейк забрал телефон у фаната прямо во время концерта
Американский певец и актер Джастин Тимберлейк не устает поражать поклонников не только шикарным вокалом и яркими сценическими номерами, но и «свойским» отношением со зрителями. Так, на днях артист выхватил телефон прямо из рук фаната во время своего выступления.
AD
AD
Не успели в сети утихнуть восторженные смешки из-за недавней шутки Алексея Воробьева, который, решив разыграть поклонницу, «украл» у нее телефон во время концерта, как нечто подобное случилось и в Америке. Популярный исполнитель Джастин Тимберлейк тоже выхватил из рук фанатки мобильный телефон прямо во время выступления на сцене. Правда, в отличие от Воробьева он не попытался скрыться за кулисами, а просто снял исполнение песни «Rock Your Body» на фронтальную камеру.
instagram.com/justintimberlake
instagram.com/justintimberlake
Сам артист прокомментировал свой поступок просто – не смог удержаться от соблазна. Видеоролик случившегося Тимберлейк опубликовал в личном микроблоге, так что помимо захвата чужого мобильного телефона, предприимчивый Джастин успел еще и «перекинуть» себе отснятый со сцены материал.

«Подойди ближе к сцене, и я украду твой телефон», - подписал ролик сам музыкант. Поклонники пришли в настоящий восторг от действий своего кумира и наперебой предлагали ему личные гаджеты во временное пользование.

instagram.com/justintimberlake
instagram.com/justintimberlake
А вот русскоязычная публика от души посмеялась от комичности ситуации, ведь «наш» Воробьев почти в то же самое время очень похоже пошутил над своей поклонницей.

«Интересно, кто у кого идею позаимствовал… Воробьев у Тимберлейка или наоборот?»

«У меня дежавю. Наш Воробьев тоже ведь что-то подобное делал»

«Может это новая мода?»

«Классно получилось! Он крут!»

«Так близко в публике! И так все просто! Ясно теперь от кого фанатеет Воробьев»

«Воробьев явно у Джастина идею подглядел и немного ее переиграл»

Напомним, что пару недель назад 37-летний Джастин Тимберлейк отправился в очередной тур со своей новой пластинкой «Man of the Woods».

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325