Меню

Новости

"Это нужно умудриться": Кэти Холмс сравнили с миньоном

"Это нужно умудриться": Кэти Холмс сравнили с миньоном
38-летняя актриса Кэти Холмс продолжает удивлять общественность подбором своих повседневных нарядов. Так, для недавней прогулки по Нью-Йорку с дочерью Сури, она выбрала джинсовый комбинезон, под который надела нелепую желтую рубашку.
AD
AD
Известная голливудская актриса Кэти Холмс в последнее время славится не своими яркими ролями в кино, а вещами, которые выбирает для выхода в люди. К сожалению, слава эта отнюдь не идет на пользу звезде, ведь ее наряды - одна сплошная нелепица. Плохой вкус в одежде Кэти, по всей видимости, прививает и дочери, хотя в последнее время она даже начала причесывать свое чадо, что сразу же стало обсуждаться среди поклонников.
Буквально на прошлой неделе редакция Евы.Ру обсуждала странную позу Кэти во время появления на публике и вот перед нами - очередное явление актрисы людям. Ярко-желтая блуза с высоким воротом, поддетая под неуклюжий джинсовый комбинезон, совсем не украсила Кэти. Не спасли ситуацию ни обувь, ни сумка, с которой звезда, кстати, как будто бы не расстается. Пользователи сети Инстаграм удивлены таким подбором одежды.

"Во что она одета??? Это нужно умудриться..."

"Она похожа на миньона. Ужас"

"Ну нету у Кэти вкуса к одежде, нету.... "

"Вырядилась, как миньон. Зачем... "

"Им обеим нужна серьезная помощь стилиста"


Сложно сказать, как будет выглядеть Сури через несколько лет, когда станет взрослее. Пока очевидно, что мама явно не является для нее хорошим примером в том, как нужно правильно сочетать вещи.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325