Меню

Новости

«Это о Летучей?»: Настасья Самбурская поделилась мнением о «знакомой» телеведущей

«Это о Летучей?»: Настасья Самбурская поделилась мнением о «знакомой» телеведущей
В сети обсуждают конфликт между звездой сериала «Универ» Настасьей Самбурской и теледивой Еленой Летучей. На днях бывшая ведущая программы «Ревизорро» назвала нынешнюю «актрисой», отметив, что «в это шоу нельзя играть». Скандальная артистка не могла оставить слова без внимания и эмоционально отреагировала на заявление оппонентки.
AD
AD
30-летняя актриса Настасья Самбурская известна не только своей яркой внешностью, но и далеко не покладистым характером. Знаменитость часто критикует коллег, не скрывая своего раздражения от того, что те делают. Пользователи соцсетей решили, что недавние слова селебрити касаются Елены Летучей, которая ранее была ведущей «Ревизорро», сейчас же эта задача возложена на актрису.

Настасья поделилась рассуждениями об одной «знакомой» телеведущей, которая была изгнана с места работы «из-за скверного характера»:

«Она рассказывала всем, что продюсировала шоу, хотя на самом деле ничего подобного не было. Она была обыкновенной телеведущей .Проект был собран командой, ее пригласили на должность ведущей в командной работе. Но в какой-то момент она решила, что все шоу держится на ее личных качествах, хотя, повторюсь, это командная работа.

Все зависит от того, как сработает команда, а не телеведущая, победоносно нашедшая гнилую капусту. Как выставят свет, как подберут локацию, как накрасят лицо ведущей с проблемной кожей и добавят пару прядей в жиденький хвостик, как красиво снимет оператор, как редактор напишет красивую подводку и отводку к серии, чтобы ведущая выглядела в кадре максимально смышленой, как вовремя прикроет охранник в сложный момент».
По словам Самбурской, затем указанная телеведущая, имя которой она все же не называет, стала никому не нужной и ушла работать в другое шоу, которое «провалилось с треском». Актриса считает, что женщина «придумала себе диагноз», который запрещал летать в горячие точки. Ей якобы указали на «нулевой рейтинг», потому она и решила сделать «хайп» на новой, более успешной телеведущей.

«Я бы посоветовала своей знакомой телеведущей не рубить сук, на котором сидишь, ибо мир телевидения достаточно узок, новые подробности будут всплывать все чаще (ведь новой телеведущей так много забавного рассказали, теперь она только и ждет удобного случая, чтобы рассказать следующую «интимную» подробность неадекватного поведения), а остаться без работы и потерять последние крупицы уважения - это большая беда. Поведение старой телеведущей оправдывается лишь отчаянием. Тут и сказки конец».
Мало у кого остались сомнения, что речь идет именно о Елене Летучей, покинувшей шоу «Летучий отряд», которое вела после «Ревизорро», сославшись на проблемы со здоровьем, а ее место заняла актриса Настасья Самбурская. Она продолжила выражать свою позицию в конфликте, отметив, что «работавшая в проекте женщина нелицеприятно высказалась о своих последовательницах». Многие поддержали актрису, посчитав, что в данной ситуации она права:

«Согласна, Летучая сказала, что ты актриса, которая играет, а Ольгу Романовскую, которая вела программу перед Самбурской, она «ведущей не считает», вот откуда столько самомнения?»

«Правильно, поставила на место».

«Это о Летучей? 100% о ней говорит».

«Она так язвительно поделилась мнением о Летучей, даже не подкопаться».

«Настя, ты такая грубая, зачем на негатив отвечать тем же?»

«Некрасиво Елена сказала, я считаю, что ты верно все подметила».

«Ой, что будет… Ждем продолжения, ругайтесь».


Не секрет, что работа ведущей «Ревизорро» связана с риском, ведь многим владельцам заведений не нравятся проверки их работы. Недавно в одном из отелей Сочи на съемочную команду Настасьи Самбурской напали.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325