Меню

Новости

"Это парик?": Ирина Агибалова удивила стрижкой и новым цветом волос

"Это парик?": Ирина Агибалова удивила стрижкой и новым цветом волос
Ирина Агибалова показала своим подписчикам результаты неожиданного преображения. Женщина предстала перед ними с короткой стрижкой и очень ярким цветом волос. 53-летняя бабушка троих внуков напомнила интернет-пользователям Лилу из "Пятого элемента".
AD
AD
Ирина Агибалова ошарашила поклонников своими внешними изменениями - никто не ожидал от зрелой женщины такой резкой смены образа. Она предстала перед подписчиками с рыжими и очень короткими волосами. Интернет-пользователи понадеялись на то, что это шутка, так как Ирине Александровне, по их мнению, новый имидж совершенно не подходит. Они отметили, что старшая из Агибаловых напоминает им Лилу из "Пятого Элемента". Однако образ героини Миллы Йовович, по их словам, в таком возрасте Ирине не к лицу.

"Как вам новая я?",- написала она.

"Это шутка?"

"Боже, какой ужас!!! Зачем в рыжий?"

"Это парик?"

"Надеюсь, это неправда!"

"Выглядит не очень... вам не идет!"

"Мне вообще не нравится, зря вы так. Мужу наверняка тоже..."
,- возмутились поклонники.
instagram.com/agibalova_irina
instagram.com/agibalova_irina
К счастью, после нескольких часов тишины, заинтригованные пользователи сети смогли выдохнуть с облегчением. Женщина опубликовала фотоснимок, на котором предстала в своём привычном амплуа, и подписчики поняли, что это был парик. Они попросили женщину больше так их не пугать и признались, что даже подумали, что Ирина сошла с ума, решившись на такой смелый шаг.

"Слава Богу! Это был парик?"

"А я была уверена. Ну разве здравый человек в 50 с лишним лет такое сотворит?"

"Вам, конечно, лучше с нынешними волосами. Оставайтесь такой же!"
instagram.com/agibalova_irina
instagram.com/agibalova_irina
Ирина Александровна любит не только интриговать подписчиков своего микроблога неожиданными заявлениями, но и обожает готовить. Этим процессом она также делится в своём Инстаграме. Недавно женщина поделилась рецептом калорийной запеканки из кабачков.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325