Меню

Новости

«Это перебор»: Сергей Лазарев предстал перед зрителями в костюме Папы Римского

«Это перебор»: Сергей Лазарев предстал перед зрителями в костюме Папы Римского
Певец Сергей Лазарев показал поклонникам фото, на котором он стоит на сцене в костюме Папы Римского. Этот образ артист решил использовать в своем новом шоу «N-tour», однако поклонники восприняли его неоднозначно.
AD
AD
35-летний Сергей Лазарев невольно спровоцировал бушующие страсти, выложив в Инстаграме свой снимок в костюме Папы Римского. Именно в нем он появляется на сцене в своей новой концертной программе «N-tour», которая уже была показана в Минске и Санкт-Петербурге. Лазарев исполняет в красной мантии композицию «You are the only one», с которой он занял третье место на музыкальном конкурсе «Евровидение» в 2016 году.
instagram.com/lazarevsergey/
instagram.com/lazarevsergey/
Поклонники Лазарева, которых своей публикацией в Инстаграме он приглашает посмотреть его новое шоу 19 апреля в «Олимпийском» в Москве, не поняли, зачем нужно было использовать религиозную тему, примеряя на себя костюм Папы. Многие отметили, что это аллюзия на шоу Мадонны, но Сергею не стоило брать пример с западных звезд.

«Очень уважаю! Но есть же какая-то грань, которую не стоит переходить при любых обстоятельствах...»

«Это перебор»

«По-моему, напоминает шоу Мадонны MDNA»

«Не опускайтесь до уровня Баскова и Киркорова, Вам такие образы не идут»

«Я понимаю, что Сергею хочется экспериментов и показывать людям что-то новое... Но мы любим его не за эпатаж, а за стиль, талант и качественную музыку. Цирка на нашей эстраде и так хватает»

«Ооо, Папа Лазаринский»
instagram.com/lazarevsergey/
instagram.com/lazarevsergey/
Кроме того, зрители, которые уже успели посмотреть шоу «N-tour», отмечают, что оно довольно сложное для восприятия и местами даже утомительное. За концерт Сергей сменяет аж шесть образов.

«По итогам концерта в СПб, я согласна, что это перебор. Очень много всего для одного шоу. Ощущение, как будто смешали Киркорова, Гудкова, Тимати, Жорика, ретро, кабаре... Одним словом – винегрет. Несмотря на мое безграничное уважение к творчеству и таланту Сергея, несмотря на то что была уже раз 6 на его сольниках и прочих выступлениях, но это шоу, увы, не понравилось», – заметила одна из поклонниц Лазарева.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325