Меню

Новости

"Это платье?": поклонники решили, что сын Алены Водонаевой безвкусно одет

"Это платье?": поклонники решили, что сын Алены Водонаевой безвкусно одет
Российская модель и телеведущая Алена Водонаева поделилась с поклонниками радостным событием - она отправила сына в первый класс. Однако фотографию с праздника подписчики не оценили, посчитав, что знаменитость одела сына безвкусно.
AD
AD
Известная телеведущая Алена Водонаева прославилась благодаря телепроекту "Дом 2", где пыталась построить свою любовь. Однако жизнь распорядилась иначе: знаменитость родила сына и встретила своего мужчину уже за пределами телестройки. Звезда охотно делится с поклонниками фотографиями из своей жизни, а совсем недавно Алена показала фанатам снимок с 1 сентября. Знаменитость отправила Богдана в первый класс, к чему основательно готовилась: Алена Водонаева тщательно выбирала телефон для сына и планировала День знаний до мелочей.

"Наш праздник начался с линейки в школе Богдана. Первый звонок, поздравления и общение с родителями".
Подписчики, внимательно рассмотрев фотографию, сказали, что одежда Богдана очень странная и безвкусная.

"Я извиняюсь, но одежда у сына очень странная".

"Что-то как-то не очень опрятно одет, одежда сидит непонятно".

"Что за плащ на нем? Бедный ребенок, ему только косы не хватает".

"Это что, платье? Алена, зачем вы так вырядили сына, ужас какой-то".

Фанаты не оценили не только образ сына, но и внешность самой Алены. Они почитали, что телезвезда выглядит неухоженной.

"Алена, вы бы хоть ради праздника волосы бы покрасили, смотрится ужасно".

"А корни ведь отросли. Ты что, в зеркало на себя не смотришь?".

"Какая-то ты стала неухоженная. Некрасиво же, когда волосы приобретают такой несвежий вид".

Несмотря на это, многие поклонники поздравили маму с сыном с Днем знаний и пожелали Богдану успехов в учебе, а Алене - побольше сил и терпения.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325