Меню

Новости

"Это щетки из автомойки?": новое платье Рианны назвали ужасным

"Это щетки из автомойки?": новое платье Рианны назвали ужасным
Всемирно известная певица Рианна облачилась в платье голубого цвета, оборки которого напоминают мятый тюль или щетки из автоматической мойки, а их количество не придает никакого лоска наряду, портя всю целостность образа.
AD
AD
Рианна повергла в шок своих многочисленных фанатов, надев на себя столь ужасное платье. В сочетании с белыми кроссовками и черными очками образ звезды стал совсем непривлекательным. Российские поклонники певицы прямым текстом выразили свое недовольство:

"Эй надо в фильме ужасов сняться."

"Она переигрывает с оверсайзами,как только она набрала вес ,пошли размеры на 3 раза больше ,мода сыграла ей на руку"

"Село, как всегда....самая безвкусная артистка. Платье ужасное"

"Мальвина барбадосская"

"Поет хорошо, жаль, что про ее одежду так не скажешь"

"Вы слепые что ли все??? Это мужик! Это не Рианна!"
Кстати, поклонники Рианны в иностранных социальных сетях тоже не остались в стороне и написали, что не понимают её наряда. А один из иностранных блогеров выложил даже коллаж и написал:

"Это что такое, москитная сетка синего цвета или вообще щетки из автоматических моек, взятые для платья?"

"Может она беременна и пытается скрыть это так плохо."

"Рианна может носить картон и мешок, вещи, с которыми Рианна убивает нашу жизнь."
Бразилец Джон Дропс, пародирующий наряды звезд, тоже не остался в стороне и смастерил платье Рианны из подручных материалов, и тоже выложил свое творение в сети интернета. Его наряд подчеркивает тот факт, что девушке данное одеяние не придает женственности и красоты
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325