Меню

Новости

«Это шедевр»: Стас Михайлов показал картину 8-летней дочки

«Это шедевр»: Стас Михайлов показал картину 8-летней дочки
Любимец женщин, популярный исполнитель Стас Михайлов с гордостью поделился рисунком своей дочери Иванки. Поклонники артиста единогласно решили, что у девочки определенно есть талант.
AD
AD
48-летний певец Стас Михайлов – не только талантливый исполнитель, но и прекрасный семьянин. Он очень трепетно и уважительно относится к своим родителям, боготворит хранительницу домашнего очага – жену Инну и невероятно гордится успехами своих детей. Так, недавно младшую дочку Машу отдали заниматься фигурным катанием под руководством Евгения Плющенко.

А на днях повод похвалиться успехами наследников дала 8-летняя дочь Стаса и Инны Михаловых Иванка. Девочка нарисовала рисунок, который выглядит, как настоящая картина.
instagram.com/stas_mihailoff/
instagram.com/stas_mihailoff/
«Моя доча поразила меня. Ей 8 лет и она сегодня написала этот рисунок, сколько в этих созданиях чистоты! Они видят мир таким, каким создал его Господь. Дай им Бог пронести эту чистоту через всю жизнь!» – написал в Инстаграме певец.

Поклонники Стаса Михайлова пришли в восторг от творения его дочки и написали, что у Иванки определенно есть талант. Они отметили, что девочке обязательно нужно серьезно заняться живописью.

«Очень талантливая девочка!»

«Для восьми лет это просто гениально»

«Интересно, в роду кто-то рисовал, такой талант не каждому дан»
instagram.com/stas_mihailoff/
instagram.com/stas_mihailoff/
«Шедевр! Не по годам мастерский рисунок, очень красиво! Ваша дочь очень талантлива»

«Иванка очень красивая и скромная. Живопись ее раскрывает. Ей нужно учиться обязательно»

«Она написала просто шедевр для своего возраста. Это несомненный талант. Очень красивая и такая милая»


Семья Стаса Михайлова занимается воспитанием шести детей: дети Стаса от прошлых браков Никита и Дарья, дети Инны Андрей и Ева и две общие дочки – Иванна и Мария.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325