Меню

Новости

«Шесть детей в 60 лет»: интернет обсуждает интернациональную семью Мадонны

«Шесть детей в 60 лет»: интернет обсуждает интернациональную семью Мадонны
Мадонна редко показывает свою семью в полном составе, а после своего 59-летия поделилась с подписчиками семейным портретом, на котором засняты все ее дети.
AD
AD
Первый снимок, который включает всю интернациональную семью певицы, сделан в Италии во время празднования дня рождения певицы. У Мадонны уже шесть детей, ей почти 60 лет, а выглядит она отлично.

Снимок сделан в духе старых клипов певицы, в нем много эмоций. Правда, интернет-пользователи обсуждают, что эмоции у детей слишком разнятся.

"Вау - я знал об усыновлениях, но до сих пор я совершенно не понимал эти масштабы. Их дом должен быть полон веселья и любви."

"Младшие девочки выглядят невозможно. Бедняги. Вероятно, они думают: «Мы предпочли бы быть беднее, чем с этой неуместной старушкой."

"Я не понимаю, почему такие люди, как вы, Анджелина Джоли и другие, принимают детей из других стран. В США так много людей, и в Великобритании тоже."

"Этим детям, которых она усыновила из разных стран, очень повезло, они, скорее всего, жили бы в бедности. Они все очень счастливы, и я благодарен Мадонне за такую ​​смешанную культурную семью."

"Красивая фотография. Но почему две маленькие девочки так грустят? Зачем? Пожалуйста, Мадонна. Будьте счастливы."

"Двойняшки явно не довольны."

"Это 2017 год, независимо от того, что некоторые могут подумать. Это современная американская семья."


У Мадонны двое своих детей: Лурдес и Рокко. Дети Дэвид и Мерси из Малавии уже много лет являются приемными детьми в семье певицы. А младших девочек Стеллу и Эстер поп-дива удочерила в начале этого года. Быть может, эмоции выдают еще их адаптацию в новой семье. Хотя недавно Мадонна поделилась видео, на котором дети зажигательно танцуют.

Сейчас Мадонна повторяет свою семью, где тоже было шестеро детей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325