Меню

Новости

"Это спальный мешок": поклонники не разделяют восторг Юлии Меньшовой от нового пальто

"Это спальный мешок": поклонники не разделяют восторг Юлии Меньшовой от нового пальто
Хотя погода все еще благосклонна к жителям средней полосы России и, в частности, к москвичам, зима все же не за горами, так что пора позаботиться о теплом гардеробе, как это сделала телеведущая Юлия Меньшова, похваставшись обновкой перед своими подписчиками.
AD
AD
Юлия рассказала, что для нее всегда огромная проблема найти правильную верхнюю одежду для холодов.Шубы для телеведущей не очень удобны, а с пуховиками и куртками проблема - такие они всегда скучные и однообразные, по ее мнению. И вот она нашла, как сама рассказала Юлия, идеальный вариант и пребывает в восторге от тепла, красоты и оригинальности ткани.
Однако поклонники Меньшовой выбор Юлии не оценили и восторгов ее не разделили, посчитав, что пальто ей абсолютно не идет:

"Юленька , снимите срочно , это спальный мешок ."

"Не, снимите это безобразие. Вы всегда такая элегантная, а в этом синтепоновом одеяле просто ужасно! Снимите это немедленно!"

"Юля!снимите это немедленно!и платье в горох!и верх !деревенский совершенно вид!"

"Меха, кожа и бриллианты ))) а в этом можно на рынке заготовками торговать! Сельпо!"

"Такое впечатление, что Вы аниматор в костюме зебры, ну или чего-то тропического."

"Юля, конечно не моё дело судить, но Вы не смотритесь в этом наряде, какой то бабушкин вариант! Не видно ни фигуры и вообще всего много!"

"Юля,если честно,то вам не идёт вот этот вот типо "наряд",ну не ваше оно,это наряд подходит женщинам 65+.Ужасно".
Обычно поклонники телеведущей высоко оценивают ее стиль,вот и недавно по многочисленным просьбам телеведущая раскрыла секрет своей прически.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325