Меню

Новости

«Это стеклянные глаза или фотошоп?» спросили Полину Гренц

«Это стеклянные глаза или фотошоп?» спросили Полину Гренц
Молодая российская актриса, известная по роли Саши Мамаевой в сериале «Физрук», Полина Гренц озадачила подписчиков новой фотографией.
AD
AD
Российская актриса и блогер, 22-летняя Полина Гренц опубликовала фотографию в своей ленте. Этот снимок поставил в тупик некоторых из подписчиков, они не поняли, что с глазами у молодой знаменитости:

«Что с глазами? Линзы? Глаза, как стеклянные…»

«Это стеклянные глаза или фотошоп? Выглядит ну очень неестественно!»

«С глазами перестаралась, непонятно из-за чего они такие. То ли с редактором увлеклась, то ли линзы..а так да, похожи на стекляшки»

«Из глаз зеркало пыталась сделать? Смотрится безжизненно и как не свои, будто вставные»

Но поскольку аудитория у Полины молодая, как и сама актриса, то нашлись и те, кто пришёл в восторг от «зеркальных» глаз:

«Очень красивые глаза, да и ты сама безумно красивая!»

«Желтый тебе к лицу. А глазки блестят!»

«Твои глазааа... песня Лободы вспомнилась, но смотрится супер!»

«Какие офигенные глаза, как сделать такие же?»
А не так давно молодая актриса поделилась с подписчиками фото из США, на котором повторила знаменитый образ Одри Хепберн в фильме "Завтрак у Тиффани". Поклонники артистки заметили, что Полина Гренц неудачно перевоплотилась в Одри Хепберн, да и образ вышел неряшливым.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325