Меню

Новости

«Это стресс для кота!»: Александр Олешко пригласил к своим питомцам грумера

«Это стресс для кота!»: Александр Олешко пригласил к своим питомцам грумера
Артист Александр Олешко является гордым хозяином котов породы мейн-кун, которых нежно любит и относится к ним, как к полноправным членам своей семьи. Неудивительно, что котам полагаются косметические процедуры, более того, чтобы навести марафет, Александр обратился к профессионалам.
AD
AD
Дома у ведущего и актёра Александра Олешко живут три кота мейн-куна – Елисей, Вальтер и Алиса. Разумеется, гордый артист души не чает в своих питомцах и постоянно отзывается о них с особой любовью и обожанием. На днях ответственный хозяин решил помочь своим животным подготовится к приходу лета и обратился за помощью к профессионалам, которые вымыли и уложили феном шерсть котов. Впрочем, такие косметические процедуры показались истинным зоозащитникам излишними.
instagram.com/oleshkoaleksandr/
instagram.com/oleshkoaleksandr/
Александр обнародовал видеозапись, на которой его котов моют под душем, а после сушат феном. И хотя терпеливые питомцы стойко переносят все невзгоды и молча позволяют делать все необходимые манипуляции, многие пользователи сети были шокированы жестоким обращением с животными.

«Ни звука!» – восхитился своими любимцами Александр. И к чести котов, они действительно ни разу не мяукнули.

instagram.com/oleshkoaleksandr/
instagram.com/oleshkoaleksandr/
Однако возмущенные подобным обращением с животными, подписчики артиста прочли страх и безвыходность в глазах несчастных котов. Питомцы были признаны настоящими героями за их стойкость и выдержку, а вот Александра многие обвинили в том, что он без надобности мучает питомцев. Пользователи сети отметили, что хоть у мейн-кунов и на редкость густая шерсть, но подобного обращения они точно не заслужили, да и мыть их вовсе не надо!

«Да у него в глазах весь страх, там прям читается: да что ж ты делаешь?»

«Бедный котик. Сколько же ужаса и мольбы в глазах»

«Купание испуганного кота»

«За что такие муки?»

«И правда, зачем мыть кошек?»

«Боже мой, как же ему страшно! В глазах мольба пощадить его!»

«За что такая экзекуция? Чем провинился? Кота жаль»

«Зачем мыть? Это же стресс для кота!»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325