Меню

Новости

«Это сын или дочь?»: Шарлиз Терон заинтриговала поклонников семейной прогулкой

«Это сын или дочь?»: Шарлиз Терон заинтриговала поклонников семейной прогулкой
Популярная голливудская актриса Шарлиз Терон снова попала в объектив папарацци во время семейной прогулки, правда, на этот раз знаменитость была лишь в компании своей мамы и приемной дочери Августы, оставив сына Джексона дома.
AD
AD
Знаменитая американская актриса и одна из красивейших в мире женщин Шарлиз Терон к 42-м годам так и не обзавелась собственными детьми, но с успехом воспитывает двух приемных малышей – сына Джексона и дочь Августу.

На днях папарацци засняли звездную маму во время семейной прогулки по Лос-Анджелесу с дочерью на руках.

Для повседневного выхода Шарлиз предпочла одеться довольно просто, но в привычном для нее стиле – легкая длинная юбка и простая черная кофта, которые сопровождались неизменным аксессуаром знаменитостей - темными очками.

А вот двухлетняя малышка не последовала примеру мамы и выглядела довольно нарядно в своем блестящем платье с пышной юбкой. Впрочем, пользователи в социальных сетях сочли необходимым заметить, что между разнополыми детьми актрисы разницы почти нет.
«Это не ее сын? Он же у них в платьях вечно ходит»

«Проблема в том, что это ее сын!»

«Да нет, это второй ребёнок и это девочка»

«Если это дочь, то где сын?»

«Да кто разберет дочь или сын, если оба ребенка постоянно в платьишках ходят!»

«Наряжала мальчишку в платья, теперь эти же платья дочка носит… Что за воспитание?»
Стоит отметить, что актриса придерживается удивительно свободных взглядов на воспитание и с легкостью позволяет своему сыну Джексону носить женскую одежду, преимущественно наряды диснеевских принцесс, за что ее регулярно осуждают в социальных сетях.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325