Меню

Новости

"Это так волнительно": Игорь Николаев был шафером Галкина на венчании

"Это так волнительно": Игорь Николаев был шафером Галкина на венчании
Вчера Максим Галкин поделился новостью, которая ошеломила всех - они с Аллой Пугачевой обвенчались. После того, как это событие стало достоянием общественности, в сети появились многочисленные фото и видео венчания. Игорь Николаев, как оказалось, был шафером Максима.
AD
AD
"Великий светлый день у моих любимых Аллы и Максима! Первый раз в жизни по Промыслу Божьему оказался шафером и держал венец над головой жениха! Это так ответственно, так волнительно и так трогательно", - написал композитор в своей социальной сети, опубликовав видеоролик с таинства.

На венчании присутствовали самые близкие к семье Пугачевой и Галкина люди: их дети Гарри и Лиза, Кристина Орбакайте с дочкой Клавой, Игорь Николаев (который является крестным отцом Лизы) с женой Юлией Проскуряковой, Александр Буйнов, Алина Редель, а также семья Юдашкиных.

В сети очень по-разному отнеслись к этому событию. Помимо многочисленных поздравлений супругам, огромное количество пользователей интернета обсуждают венчание с негативной точки зрения, особенно с учетом того, что Алла Пугачева уже венчалась в Филиппом Киркоровым, когда они были в браке, тем более, что сама она уже высказалась о том, что то венчание было ошибкой.

Под каждым фото с таинства, появившемся в сети, разгорались нешуточные баталии, так что Игорь Николаев закрыл доступ к комментариям под своим видео, а вот в инстаграме его супруги появилось немало нелестных слов о событии.

Напомним, Алла Пугачева и Максим Галкин поженились в 2011 году, а в 2013 у них родились двойняшки Гарри и Лиза от суррогатной матери.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325