Меню

Новости

«Это такое счастье»: Екатерина Стриженова стала бабушкой

«Это такое счастье»: Екатерина Стриженова стала бабушкой
50-летняя телеведущая Екатерина Стриженова теперь может гордо носить почетное звание «бабушка» – ее старшая дочь на днях родила сына. Многочисленные почитатели теледивы от всего сердца поздравляют ее с внуком, которого, к слову, решено назвать в честь его отца.
AD
AD
Семья Екатерины Стриженовой убеждена, что счастье любит тишину. Так, никто из многочисленных поклонников артистки и телезрителей и не догадывался о том, что звезда готовится стать бабушкой. Шокирующее известие, что ее старшая дочь находится в положении, Стриженова лично объявила в эфире программы «Вечерний Ургант», вышедшей в конце марта, чем немало удивила публику сети. Однако Екатерина не уточнила предварительную дату родов своей дочери, а потому никто не ожидал, что Анастасия Стриженова была уже практически на последних днях беременности.
instagram.com/strizhenovae/
instagram.com/strizhenovae/
Свет на ситуацию пролила Анастасия, рассказав общественности в день своего рождения, что уже 10 дней как носит гордое звание матери. Любопытно, что имя новорожденного семья скрывать не стала, в отличие от его лица – так, любопытным пользователям сети пришлось удовлетвориться созерцанием младенческой ножки.

«Мне сегодня 30. Я пребываю в эйфории... Петя папа спасибо тебе за Петю сына, Петя сын спасибо за то, что делаешь меня самой счастливой мамой на свете, уже как целых 10 дней!» – заявила Анастасия, обрадовав благой вестью своих многочисленных поклонников.
instagram.com/anastasia_strizhenova/
instagram.com/anastasia_strizhenova/
Публика сети от всего сердца поздравила своих кумиров с тем, что у них 3 апреля на свет появился долгожданный первенец, и, как водится, пожелала младенцу всего самого лучшего.

«Вот это да! Поздравляем Петра Петровича!»

«Поздравляю вас Катюша с внуком! Это такое счастье!»

«Из вас получится крайне молодая и очаровательная бабушка!»

«Поздравления бабушке и дедушке. Малышку и маме здоровья!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325