Меню

Новости

«Это точно вы?»: поклонники не узнают Жанну Бадоеву с новой прической

«Это точно вы?»: поклонники не узнают Жанну Бадоеву с новой прической
Популярная телеведущая и дизайнер Жанна Бадоева решила поэкспериментировать со своим стилем и представила на суд подписчиков новый образ. Звезда надела нетипичный для нее мужской костюм и изменила свою классическую прическу. В результате далеко не все поклонники смогли сразу узнать Жанну.
AD
AD
Телеведущая всегда отличалась женственным стилем. Чаще всего поклонники могли видеть ее в элегантных платьях и на высоких каблуках. Однако недавно Жанна опубликовала в своем Инстаграме фотографию в новом образе. Бадоева примерила мужской костюм и выпрямила кудри, которые уже давно являются ее визитной карточкой. Телеведущая рассказала, что и сама не ожидала от себя таких перемен и никогда бы не подумала, что они придутся ей к лицу. Но, в итоге, осталась полностью довольна результатом.

«В моем гардеробе никогда не было мужских костюмов и я очень осторожно относилась к этому образу! Но в последнее время, я сдалась. Позволила себе такой образ! И мне нравится!»
instagram.com/zhanna_badoeva/
instagram.com/zhanna_badoeva/
Подписчики Жанны также не ожидали подобную резкую смену имиджа, а кто-то и вовсе сначала ее не узнал. Однако многие посчитали, что перемена пошла на пользу. Телеведущая заметно преобразилась и даже стала выглядеть моложе, чем раньше. Поклонники отметили, что в этом образе Бадоева производит совершенно другое впечатление. Но оно, тем не менее, также ей подходит. Правда прозвучало и мнение, что, несмотря на эффектность нового образа, поклонники, все же, привыкли к другой Жанне и хотели бы вновь ее видеть.
instagram.com/zhanna_badoeva/
instagram.com/zhanna_badoeva/
«С ума сойти, какая Вы красивая! Очень здорово получилось. Сначала даже Вас не узнала, подумала, что модель какого-то известного модного дома.»

«Вы изменились, стали такой стильной, а то меня вечно лохматые волосы уже стали раздражать, совсем другая вы!»

«Вас на этом фото вообще не узнать, нужно пригляделся что бы понять кто это. Но очень красивая, даже моложе в этом образе выглядите.»

«Это точно вы? Пожалуй, это наилучший образ который Вы на себя примеряли.»

«С прямыми волосами это уже не Жанна Бадоева. Нет ее особенности, чертовщинки что ли. Но красиво, безусловно.»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325