Меню

Новости

«Это третья»: Дима Билан похвастался музыкальной шкатулкой

«Это третья»: Дима Билан похвастался музыкальной шкатулкой
Несколько дней назад известный певец Дима Билан просил помощи у поклонников в сети по поводу выбора хобби. Какой вариант он в итоге для себя выбрал, музыкант так и не рассказал, но у его фанатов сложилось стойкое убеждение, что артист занялся коллекционированием.
AD
AD
Знаменитый российский эстрадный певец и актер опубликовал в личном микроболге короткий видеоролик, в котором решил продемонстрировать поклонникам свое новое приобретение – очередную музыкальную шкатулку с несколькими мелодиями. Сам артист не стал скрывать радости от покупки этого инструмента и особо подчеркнул, что произведена она в Европе много лет назад.

«Ограбил антикварный салон! Музыкальная шкатулка с 9-тью мелодиями XIX век! Швейцария! Рад! Это уже 3-я по счету шкатулка! »

instagram.com/bilanofficial/
instagram.com/bilanofficial/
Поклонники музыканта тут же отметили, что именно собирательство шкатулок может стать настоящим хобби для их кумира. Но они нашли и несколько негативных моментов, как в покупке самой старинной шкатулки, так и в продемонстрированной мелодии, которая напомнила им фильмы ужасов.

«Дима! На черта тебе эта рухлядь? Деньги девать некуда?»

«Немного жутковато, особенно если ночью в темноте и одиночестве... Брр!»

«Сразу ужастик перед глазами! Еще куклы рядом не хватает…»

«Всегда было интересно, зачем? Поставить на полку ещё один предмет, а потом вытирать пыль каждый раз с него? »

«Хватит подбирать чужое, старое шмотье. Ты в курсе сколько энергии отрицательной может быть в чужих вещах?»

Кстати, часть подписчиков Билана и вовсе посчитали эту шкатулку просто бесполезным приобретением, заявив, что такие мелодии можно послушать и в Интернете без особых затрат и усилий.

instagram.com/bilanofficial/
instagram.com/bilanofficial/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325