Меню

Новости

«Это женские, что ли?»: Бари Алибасов просит совета по покупке джинсов

«Это женские, что ли?»: Бари Алибасов просит совета по покупке джинсов
Известный музыкальный продюсер Бари Алибасов во время поездки в Дубай, по всей видимости, решил обновить гардероб. Он показал подписчикам в Инстаграме джинсы, которые вызвали у последних неоднозначную реакцию.
AD
AD
Российский музыкант, композитор и музыкальный продюсер сейчас находится в Объединенных Арабских Эмиратах. Мужчина периодически выставляет на всеобщее обозрение новые фотографии, рассказывая о поездке. В одной из публикаций Алибасов предстал перед поклонниками в примерочной магазина и продемонстрировал новые брюки, которые собрался приобрести. Правда, спросив перед этим совета у поклонников.

«Как вам штанишки? Брать-не брать?»
instagram.com/alibasov_nana/
instagram.com/alibasov_nana/
Эти джинсы тут же стали объектом шуток и насмешек со стороны Интернет-пользователей. Многие подписчики Бари призвали его соответствовать своему возрасту и не покупать «рваные» джинсы, при этом уверенно определив их в разряд женской одежды.

«Это женские что ли? С цветочками»

«Не брать! Посолиднее надо, не 20 лет вам все же»

«Только не с цветочком, избитая тема, демонстрируйте другие»

«Нее... Не брать, такое чувство их до вас человек 20 носило да ещё эти розочки на ноге»

«Такие странные штанишки, как раз для нашего могучего шоубиза»

«Что там напридумывал. Женские штаны... Совсем старик голову потерял»

«А мне нравятся... В смысле… Мне нравятся, а вот на вас нет»


Впрочем, некоторые призвали Алибасова не слушать чужое мнение, а покупать и носить то, что нравится ему, а не другим.
instagram.com/alibasov_nana/
instagram.com/alibasov_nana/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325