Меню

Новости

«Этого не может быть»: в сети не верят, что Корчевников мог проявить агрессию в отношении коллеги

«Этого не может быть»: в сети не верят, что Корчевников мог проявить агрессию в отношении коллеги
Известный тележурналист Борис Корчевников пользуется почти безоговорочной любовью зрителей, которые всегда готовы встать грудью на защиту интеллигентного ведущего программы «Судьба человека». Но разгоревшийся вокруг его имени скандал многих сильно смутил.
AD
AD
На днях в сети интернет появилась информация о том, что Борис Корчевников якобы накинулся с кулаками на своего коллегу Василия Добродеева, работающего редактором архива телеканала «Спас». Пострадавший обратился в больницу, чтобы снять побои, однако заявление на начальника писать, вроде как, не планирует.
instagram.com/b.korchevnikov
instagram.com/b.korchevnikov
Со слов Василия, Борис вызвал его в кабинет и тут же начал разговор на повышенных тонах. Добродеев также уверяет, что попытался покинуть опасную территорию, но Корчевников «накинулся на него с кулаками». История получила широкую огласку в социальных сетях, где поклонники телеведущего на перебой принялись доказывать, что он не способен на такое проявление агрессии.
instagram.com/b.korchevnikov
instagram.com/b.korchevnikov
«Бред! Не верю! Боря бы не стал!»

«Борис никогда бы не поднял руку на человека!»

«Чушь! Это самый добрый человек, он и мухи не обидит»

«Добрее Бори нет человека на ТВ… Он скоро сам расскажет, как все было!»

«Насмешили. Он и мухи не обидит!»

«Этого просто не может быть! Боря отреагируй уже на клевету!»

«Какой-то чувак решил попиариться за Борин счёт! Никогда не поверю, что он кого-то избил!»


Стоит отметить, что сам Борис до сих пор не сделал никаких заявлений по поводу набирающего обороты скандала, в котором играет не последнюю роль. Поклонники продолжают умолять телеведущего откликнуться на обвинения и опровергнуть его.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325