Меню

Новости

«Этот шепот учащает сердцебиение»: Григорьев-Апполонов показал забавную картинку

«Этот шепот учащает сердцебиение»: Григорьев-Апполонов показал забавную картинку
Андрей Григорьев-Апполонов поделился с подписчиками своего микроблога смешным мемом, который ему прислали знакомые и поклонники. Мужчина по достоинству оценил народное творчество и опубликовал его в своём Инстаграме.
AD
AD
Андрей Григорьев-Апполонов рассказал подписчикам о том, что за последние пару дней ему пришло очень много сообщений с одной и той же картинкой, так называемым мемом, посвященным рыжему из "Иванушек". Поклонники посмеялись над постом артиста, однако изображённое на картинке признали даже отчасти правдивым.
instagram.com/apollonov_ag
instagram.com/apollonov_ag
Фанатки артиста вспомнили молодость и с ностальгическим настроением признались, что их сердцебиение действительно учащалось при прослушивании песен "Иванушек". Но особенно быстро сердце начинало стучать, чуть ли не выпрыгивая из груди, именно в тот момент, когда Апполлонов припевал шепотом. По их словам, эти прекрасные звуки можно было слушать бесконечно, и они ставили песни на повтор.

"Любимый шёпот из детства!"

"Осторожно! Шёпот Рыжего из Иванушек вызывает тахикардию!"

"Да, этот шепот точно учащает сердцебиение!"

"Очень смешной мем. Это правда так!"

"У меня, конечно, сердце так не билось, но мурашки все же бегали..."

"Я без ума от вашего шёпота!"
instagram.com/apollonov_ag
instagram.com/apollonov_ag
Хоть голос певца и его неповторимый шёпот остались неизменными, волосы его уже не такие рыжие, какими были когда-то. Поклонники заметили, что артист поседел, что, в принципе, неудивительно, ведь время не щадит никого.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325