Меню

Новости

"Этот взгляд из-под перьев": новая коллекция одежды с Пэрис Хилтон не понравилась поклонникам

"Этот взгляд из-под перьев": новая коллекция одежды с Пэрис Хилтон не понравилась поклонникам
Пэрис Хилтон поделилась в Инстаграме фотографиями, вызвавшими замешательство у поклонников. Дело в том, что новый иностранный бренд одежды Namilia выпустил коллекцию вещей, на которых изображены портреты знаменитости.
AD
AD
36-летняя актриса и певица Пэрис Хилтон популярна во всем мире. В Инстаграме за ней следят больше 7 миллионов подписчиков, которых звезда старается регулярно радовать фотографиями. Известно, что знаменитость имеет много талантов и увлечений, помимо съемок в фильмах и выступлений с песнями, Пэрис создает одежду. Довольно часто артистка хвастается перед фанатами своими дизайнерскими достижениями, выкладывая в социальные сети различные снимки.

Однако на этот раз самолюбие знаменитости потешил молодой бренд одежды Namilia, который выпустил коллекцию вещей с лицом Пэрис. Звезда поделилась с поклонниками фотографиями необычной одежды.

"Люблю этот новый бренд. Пэрис-коллекция",- подписала артистка под снимками.
Однако не всем поклонникам понравилась такая дизайнерская задумка. Многие из них решили, что это модный провал.

"Очень странные наряды, как такое на улицу носить?".

"Этот взгляд из-под перьев мне не очень нравится".

"Я это никогда не надену, это провал".

Нашлись поклонники и с другим мнением. Некоторым из них наряды понравились: они сказали, что хотели бы иметь такие вещи у себя в гардеробе и даже назвали Пэрис Хилтон фэшн-легендой.

"Я бы очень хотела одеться в это".

"Пэрис просто икона стиля. Хотелось бы выйти в этом на улицу".

"Очень необычно, но мне нравится".

"Я хочу получить эти наряды. Это круто".

Многие поклонники назвали знаменитость законодательницей мод, а также пожелали, чтобы в ближайшее время Пэрис выпустила и свою коллекцию одежды.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325