Меню

Новости

«Ей лучше быть голой»: мятая одежда Эмили Ратаковски неприятно впечатлила поклонников

«Ей лучше быть голой»: мятая одежда Эмили Ратаковски неприятно впечатлила поклонников
Американскую модель Эмили Ратаковски все знают как любительницу горячих фотографий, которыми она с большим удовольствием эпатирует публику. И хотя в общественных местах звезда появляется в одежде, глядя на ее наряды, поклонники подмечают, что зачастую Эмили определенно лучше выглядит обнаженной.
AD
AD
На днях эпатажная звезда и большая любительница позировать без одежды Эмили Ратаковски была запечатлена прогуливающейся по улицам Лос-Анджелеса. Впрочем, несмотря на обилие провокационных снимков, против демонстрации которых, к слову, не возражает новоиспеченный супруг модели, Эмили не относит себя к полноценным нудистам. А потому перед выходом в общественное место звезда удосужилась открыть гардероб и прикрыть свою наготу. Однако ее выбор крайне огорчил почитателей, отметивших, что, по всей видимости, Ратаковски совершенно не уважает одежду.
instagram.com
instagram.com
Эпатажная модель не только выбрала крайне странное сочетание спортивных штанов, леопардовой обуви на каблуке и блузки, но даже решила не тратить время на глажку, дефилируя в мятом наряде перед камерами папарацци. Ее неопрятный внешний вид вызвал немало насмешек со стороны публики сети, а верные почитатели сокрушенно заметили, что в обнаженном виде Ратаковски смотрится куда эффектнее.
instagram.com
instagram.com
Обсудив со всех сторон уличный наряд Эмили Ратаковски, пользователи пришли к выводу, что знаменитая модель просто разучилась одеваться, поскольку, судя по ее скандальной странице в сети, большую часть времени она проводит обнаженной.

«Ей лучше быть голой»

«Стиль полностью отсутствует! У нас дамы и дома лучше одетые ходят»

«Ну понятно, почему она постоянно голая»

«Погладила бы рубашку хотя бы»

«Она безвкусная, поэтому голая все время ходит»

«Если бы мамка увидела меня в такой мятой как из жопы рубашке, то был бы полный»

«Лучше уж без одежды ходила бы, или это модно в мятых блузках?»

«Неопрятная. Я так даже мусор не пойду выносить»

«Ой, ну ничего мы не понимаем в нормальной одежде»

«Сразу понятно: одеваться ей чуждо»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325