Меню

Новости

«Ему не хватает форм»: итальянский хореограф повторил танец живота Шакиры

«Ему не хватает форм»: итальянский хореограф повторил танец живота Шакиры
Кто сказал, что мужчины не исполняют танец живота? Итальянский хореограф Джулио Дилемми сделал попытку и был по достоинству оценён колумбийской певицей Шакирой.
AD
AD
Дилемми повторил всем известный танец живота в исполнении Шакиры. Его видео певица разместила в своём Инстаграме с подписью: «Кое-кто готовится станцевать в моем новом мировом туре El Dorado!».

Пользователи соцсетей похвалили хореографа, но отметили, что для полной схожести ему не хватает таких форм, какие есть у Шакиры.

«Круто, молодец».

«А чего вы хотели? Это же хореограф».

«Молодец, для мужского танца живота замечательно».

«В целом неплохо, но у Шакиры получше».

«Ему не хватает её форм, а так конечно молодец».

«Здорово смотрится».

«Великолепная интерпретация танца в мужском варианте без пошлости и неуместной сексуальности!».

«Станцевал круто, никто и близко такого не повторит».

«Хорошо станцевал! Ни пошлости, ничего такого отвратного, чисто техника и аккуратность!».


Отправится ли талантливый танцор в тур по странам Европы и Северной Америки вместе с Шакирой, покажет время. А пока у него есть возможность продолжить репетировать, ведь тур стартует только в ноябре.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325