Меню

Новости

«Еще бы подтяжки надела»: Елена Темникова удивила аксессуаром к купальнику

«Еще бы подтяжки надела»: Елена Темникова удивила аксессуаром к купальнику
Певица Елена Темникова показала снимок из отпуска в ярком купальнике, но его необычный дизайн не был оценен по достоинству пользователями соцсетей. Особенно их удивил ремень на талии артистки, который обыватели не привыкли видеть в сочетании с этим предметом гардероба.
AD
AD
33-летняя бывшая участница скандальной группы SEREBRO Елена Темникова уже четыре года успешно совмещает сольную карьеру и семейную жизнь. Артистка замужем за Дмитрием Сергеевым, вместе они воспитывают трехлетнюю дочку Сашу. Известно, что супруг сопровождает Темникову во время гастролей. Также вдвоем они отдыхали зимой на Мальдивах, а после Елена представила новый альбом и снова отправилась в тур.

На этот раз Темникова решила отдохнуть всей семьей, выбрав для отпуска турецкий город Белек. Дочка Саша купалась в бассейне и наслаждалась обществом родителей, а Елена радовала поклонников яркими морскими снимками в купальниках, которых она взяла, как это часто делают звезды, около десяти.
instagram.com/lenatemnikovaofficial/
instagram.com/lenatemnikovaofficial/
Один из этих необходимых в отпуске предметов гардероба особенно удивил и насмешил подписчиков Темниковой. Артистка продемонстрировала идеальную фигуру в желтом слитном купальнике и подчеркнула талию синим поясом. Не все смогли оценить по достоинству столь оригинальный выбор, посчитав его нелепым.

«Зачем на купальнике ремень?»

«Еще бы подтяжки надела»

«Купальник как-то не очень»

«Ну насмешила. Купальник спадает без ремня?»
instagram.com/lenatemnikovaofficial/
instagram.com/lenatemnikovaofficial/
«Зачем так натягивать купальник, всё напоказ»

«Очень стильно, Леночка, не слушай никого!»

«Какой крутой купальник! Отдашь его мне, как надоест? Можешь даже не стирать»


Елена Темникова часто экспериментирует с образами, удивляя публику. Она то примеряет челку, с которой напоминает француженку, а то и вовсе перевоплощается в платиновую блондинку и становится похожей на Скарлетт Йоханссон. Однако все эти метаморфозы временны, и все же на большинстве снимков Елена Темникова остается с темно-русыми волосами длиной до плеч.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325