Меню

Новости

"Если бы я был 40-летней женщиной - мне бы понравилось!": Валерия выпустила новый клип

"Если бы я был 40-летней женщиной - мне бы понравилось!": Валерия выпустила новый клип
Певица Валерия в последние дни лета успела выпустить новый клип на песню "Сердце разорвано". Печальная история любви, показанная в видео, поразила фанатов своей кинематографичностью и глубиной.
AD
AD
На официальном канале Валерии в YouTube вышел свежий клип на песню "Сердце разорвано". История женщины, сошедшей с ума от несчастной любви, очень понравилась фанатам певицы. Ранее она сообщала в своем инстаграме, что съемки клипа проходили в предместье Парижа, в настоящем замке.

В первые часы публикации видео даже входило в десятку самых популярных на YouTube. Судя по положительным отзывам, фанаты певицы оказались в восторге от нового клипа.

"Если бы я был сорокалетней женщиной, то мне бы понравилось!"

"Клип тянет на короткометражное кино, триллер с неожиданным поворотом. Хочется пересматривать, особенно сцену в психбольнице. Валерия - шикарная драматическая актриса, отыграла на 100%, не кривлялась в кадре, а жила. Браво!"

"Хорошая работа, видно что мастер всем руководит. Валерия - просто конфетка"

"Не могу отвести глаз, потрясающая работа"

"Валерия очень сильно поменялась в лучшую сторону, как и ее творчество! Так держать!"

"Хотел бы я в свои 49 выглядеть так же шикарно. Я влюблен в эту женщину. Песня соответствует возрасту. Молодым, естественно, не понять, им подавай рок и металл"

Сингл "Сердце разорвано" был выпущен 11 июля 2017 года.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325