Меню

Новости

«Фальшь сквозит во всем»: Эвелина Бледанс давит на жалость

«Фальшь сквозит во всем»: Эвелина Бледанс давит на жалость
Даже для самых преданных поклонников новость о разводе Эвелины Бледанс с мужем Александром Семиным прозвучала как гром среди ясного неба. За год они не заметили ни единого намека на разлад в семье. Теперь же артистка всячески пытается убедить окружающих, что с трудом переживает уход обожаемого супруга.
AD
AD
Одна из последних публикаций Эвелины Бледанс в Instagram пропитана грустью и размышлениями о скоротечности жизни. Телеведущая на камеру прочитала стихотворение Есенина «Не жалею, не зову, не плачу…» и сопроводила видеозапись риторическим вопросом: «А может все еще будет?»



Такое лирическое настроение звезды подписчики связали с ее недавним сенсационном заявлением о разводе. Истинные фанаты постарались поддержать любимицу добрым словом, говоря, что у нее все еще впереди:

«У вас все будет, и даже больше! Вы прекрасный человек! У вас чудесный ребенок! Шикарно выглядите! Жизнь только начинается!»

«У такой женщины – несомненно, будет! Просто не нашелся еще достойный мужчина»

«Мурашки по коже, очень трогает душу»

«Все пройдет, пройдет и это! А исполнение - трогает до слез»


Однако большинство фолловеров с недоверием наблюдают за переживаниями артистки. Они никак не могут понять, какой смысл сейчас рыдать в подушку, если расставание произошло год назад. Да и был ли на самом деле развод? Уж больно неправдоподобную причину разрыва озвучила Эвелина - якобы она все время проводила в заботах о сыне и строила карьеру. То есть зритель для нее был важнее собственного мужа, поэтому он ушел к другой.

«Да не страдает она! И это очевидно, и видно даже невооруженным глазом! Призналась публично о разводе, чтобы очередной пиар сделать. И сбежал он, я думаю, не к кому-то, а именно ОТ НЕЕ»

«А у меня такое чувство возникает от шоу-бизнеса, что обычные люди для них – дураки, которые на форумах и на лавочках обсуждают то, чего на самом деле нет!»

«Год она скрывала, улыбалась, а теперь сил нет держать лицо. Надо показать весь трагизм ситуации. Актриса, что еще сказать»

«Боже! Какой трагизм! Фальш сквозит во всем! Не верю!»

«Эти стишки она давно читала в сторис (кажется, в то время, когда на серьезную роль претендовала). А сейчас просто вовремя выставила, чтобы на жалость надавить, типа, страдает из-за развода. Ну-ну. Особенно на яхте сильно “страдала”, махая своими трусами как знаменем. Народ, неужели все такие наивные?»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325