Меню

Новости

"Физрук" захватил фасад Большого театра

"Физрук" захватил фасад Большого театра
Никого уже не удивишь рекламой на телевидении, радио или придорожных щитах. Однако телеканал ТНТ пошел более креативным путем и сумел прорекламировать комедийный сериал "Физрук" прямо на фасаде Большого театра.
AD
AD
Дмитрий Нагиев и телеканал ТНТ поделились в социальных сетях очень любопытным рекламным роликом сериала "Физрук". Самым интересным в данном случае стал выбор рекламной площади - вместо обычного щита видео транслировалось на фасаде Большого театра.

Подобное маркетинговое решение организаторы смогли воплотить на международном фестивале "Круг света", проходящем в Москве.

Однако поклонники сериала оказались не в восторге от этой идеи, и многие раскритиковали световой ролик.

"Ужасно. Рекламировать "Физрука" на Большом - себя не уважать"

"Сколько же в это денег было вложено..."

"ТНТ на Большом театре? С нами точно что-то не то..."

"Худрук? Серьезно? Лучше названия не смогли придумать?"

"Когда умирает театр - умирает культура, а вместе с ней и душа народа и, соответственно, страна. Как же тяжко на это все смотреть..."

Телезрители до сих пор не могут поверить, что их любимый сериал закрывается после 4 сезона. Однако в СМИ встречается информация о планируемом выходе полнометражного фильма "Физрук спасает Россию" в 2018 году.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325