Меню

Новости

«Фотошоп не помогает»: поклонники порекомендовали Бузовой сделать ринопластику

«Фотошоп не помогает»: поклонники порекомендовали Бузовой сделать ринопластику
На днях Ольга Бузова выложила в микроблоге снимок в прозрачном боди. Поклонникам не понравился чересчур откровенный наряд, и они попросили звезду больше никогда не появляться на людях в таком виде. Кроме того, фолловеры обвинили певицу в чрезмерном употреблении фотошопом и посоветовали ей сделать ринопластику.
AD
AD
Фанаты назвали фотографию пошлой, раскритиковали не только образ, но и внешность девушки, и вдобавок заявили, что у Бузовой толстые ноги.

«Куда смотрит мама Бузовой?»

«Что за пошлость, Ольга?»

«Ольга, вам не стыдно в таком репертуаре появляться здесь? Нормально нельзя одеваться?»

«Оль, ну ты и так не с тех сторон выделяешься, скромнее не пробовала быть? Глядишь, и замуж бы вышла»

«Ноги как были толстыми на «Доме-2», такими и остались»
, - раскритиковали Ольгу фолловеры.
Особо внимательные фанаты заметили, что, ко всему прочему, на прозрачном боди виднеются этикетки. Подписчики попросили впредь их срезать, ведь смотрится это смешно.

Кое-кто из фанатов порекомендовал Ольге перестать уменьшать нос на фотографиях с помощью фотошопа и обратиться наконец-таки к пластическому хирургу.

«Вот такой бы нос и сделала себе. Что толку фотошопить, свой же никуда не денется»

«Фотошоп не помогает. Оль, правда, чего тебе стоит сделать новый нос?»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325