Меню

Новости

Алена Водонаева сделала массаж лица при помощи улиток

Алена Водонаева сделала массаж лица при помощи улиток
35-летняя телезвезда Алена Водонаева не скрывает того, что довольна собственной внешностью, которую ей даровала природа. Она отрицает вмешательство пластических хирургов, отмечая, что свежий вид и отсутствие морщин на лице – результат правильного образа жизни и косметических процедур, которые не предусматривают так называемые «инъекции красоты». На днях красавица показала необычный массаж лица.
AD
AD
На что только не идут женщины, чтобы продлить молодость и красоту! Одной из популярных косметических процедур в наше время является массаж лица при помощи улиток, которые способствуют улучшению состояния кожи. К ней и прибегла экс-участница шоу «Дом-2» Алена Водонаева, которая опубликовала снимки, где она изображена с огромными моллюсками на лбу и шее.
Подписчиков удивили новые снимки знаменитости, ведь люди часто брезгливо относятся к слизи улиток. Впрочем, она обладает позитивными свойствами – улучшает цвет и упругость кожи, сокращает количество морщин, способствует уменьшению количества прыщей, пигментации и отечности.
Хотя единственным противопоказанием к модной бьюти-процедуре может быть только боязнь улиток, многие опасаются их ползания по своей коже. Но те, кто пробовал такой массаж, находят его приятным. Мнения подписчиков красавицы разделились:

«Гадость какая, мочой еще умываться начните, тоже полезно я читала».

«Ой, класс, тоже хочу сделать!»

«Фу, мне не нравятся эти существа, не могу даже представить их на себе».

«Слышала, что это полезно, но улитки мне такие противные».

«Отличная процедура, очень приятная, кстати. Я делала, когда в Таиланде отдыхала, море эмоций, еще и полезно».
Instagram
Instagram
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325