Меню

Новости

«Галкин-ТВ мечтает ее заполучить»: Станислав Садальский поддержал Наталью Ветлицкую

«Галкин-ТВ мечтает ее заполучить»: Станислав Садальский поддержал Наталью Ветлицкую
Не так давно вокруг Натальи Ветлицкой, покинувшей российскую эстраду и эмигрировавшей в Испанию, разгорелся самый настоящий скандал, поводом которому послужили резкие высказывания певицы в отношении покинутой родины. Однако несмотря на всеобщую критику, Станислав Садальский в своем Instagram-аккаунте заступился за артистку.
AD
AD
Знаменитый российский актер Станислав Садальский славится «отборным словцом» и довольно часто откровенно критикует известных личностей, но бывает и так, что он вступается за коллегу. В ситуации, сложившейся вокруг Ветлицкой, Садальский счел своим долгом выступить в поддержку певицы, назвав ее в своем микроблоге настоящей женщиной, каких больше не встретишь на отечественной эстраде. «Редкое сочетание красоты – обаяния и... ума!», - написал артист и добавил, что «Галкин-ТВ» мечтает заполучить Наталью Ветлицкую.

Пост активно обсуждался подписчиками Станислава Юрьевича и большинство поддержали мнение актера, но не обошлось и без тех, кто счел певицу чрезмерно агрессивной и неприятной.
«Согласна. Таких сейчас нет!!!»

«Очень красивая женщина! Всегда мне нравилась»

«Первая женщина, которая вышла на сцену в джинсах на российской эстраде и доказала, что это очень сексуально!»

«Очень ее люблю!!! Она и сейчас хороша!!! Зачем ей Первый канал? Умница!!!»

«Пусть не к Галкину идёт, а к Малахову!»

«Что имеем не храним, потерявши плачем. У Первого канала рейтинги свалились, сенсацию ищут, а Наталья Ветлицкая скрывается от журналистов, интервью не даёт, вот и вцепились как бульдоги... По мне так ни Галкин, ни Малахов особо не отличаются друг от друга, каждый преследует свою цель, набить карман и глотнуть славы....»

«Вы шутите? Вы восхваляете певицу, забытую в России и напоминающую о себе исключительно русофобскими колкостями в фейсбуке?»

«Женщина может и красивая, певица приятная. Я знала все ее песни и сейчас слушаю, приятный тембр, действительно породистая, но очень злая и агрессивная. Была о Наталье лучшего мнения, почитав ее ФБ , как грязи наелась и больше этого человека не хочется слышать и видеть, какая бы она роскошная ни была»

«Красивая, сексуальная, невероятный голос. Интересно, как у нее дела... Ну и загнула бы Первому каналу какой-нибудь хорошенький ценник. И деньжат бы заработала и поклонников порадовала. К чему такая принципиальность?»

«Причём здесь Ветлицкая и Россия? Ей давно пора выступать на испанском телевидении (да и Испанию она давно любит больше, чем Россию по её же признанию). Что за манеры у съехавших? Живут и грязью поливают бывшую родину, а деньги едут зарабатывать на ненавистных и «ущербных» россиянах... Нафталином попахивает, как от вещи - устаревшей, пролежавшей долгие годы в сундуке»
Напомним, что Наталья Ветлицкая более пяти лет живет в Испании и в Москве появляется крайне редко, но часто критически высказывается по поводу бывшей родины и обстановки в стране. Певица накануне заинтриговала поклонников, написав в социальных сетях об отказе сотрудничать с Первым каналом. «Когда мне был нужен Первый канал, я ему была не нужна. А теперь, когда он мне вообще не нужен, я ему нужна позарез. Нет в жизни справедливости», - поделилась артистка в Facebook и подписчики тут же предположили, что забытую на родине Наталью пригласили в одно из шоу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325