Меню

Новости

«Гарик очень даже за»: Кристина Асмус искупалась в молоке обнажённой

«Гарик очень даже за»: Кристина Асмус искупалась в молоке обнажённой
29-летняя актриса Кристина Асмус предстала перед поклонниками в необычном амплуа. В этот раз смелая красотка опубликовала в Инстаграме весьма пикантную фотографию, при этом умудрившись не показать ничего лишнего.
AD
AD
На снимке абсолютно обнажённая красавица лежит в ванне до краёв наполненной молоком. Хотя интимные места знаменитости скрыты о глаз посторонних, пользователи сети всё равно оценили задумку на ура.

«Такая сексуальная и не пошло!»

«Фото супер, вы очень красивая! Вам нужно чаще участвовать в оригинальных проектах!»

«А сколько литров молока ушло?»

«Как будто в капле пены, красиво очень!»

«Я сперва даже и не поняла, так красиво сняли фото. Это в ванной! Гениально!»

Предупредив обычную волну вопросов от фанатов, Кристина снабдила пост многочисленными хэштегами. Девушка заранее сообщила, что муж Гарик Харламов очень даже за подобные фото, все татуировки на снимке нарисованы, а её вес и рост составляют 45 килограммов и 164 сантиметра. Кроме этого Асмус загадочно уточнила, что второго ребёнка планирует заводить чуть позже, а как провести новый год пока не решила.

«Чувство юмора на высоте, под стать Гарику. Он не помогал в написании?»

«Браво, Кристина! Два удара, восемь дырок!»

«Всем и сразу разложили по полочкам. Хештеги. Прям настроение подняли.»

«Ааааа... клево! Но вот блин.... И спросить-то больше нечего!»

«Вы большая молодец! Вопросов точно больше не у кого нет.»

«Хэштэги огонь! А фотка очень стильная.»

«Классно получилось. Вы меня прямо улыбнули! А хештеги просто бомба!»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325