Меню

Новости

«Где наши остальные 11 ТЭФИ?»: Харламов похвастался получением статуэтки

 «Где наши остальные 11 ТЭФИ?»: Харламов похвастался получением статуэтки
На днях прошло вручение премии ТЭФИ-2017. Свою статуэтку получило и развлекательное шоу «Comedy Club». Этим событием с поклонниками решил поделиться один из резидентов проекта Гарик Харламов.
AD
AD
Российский комедийный актёр, певец и телеведущий, резидент популярного юмористического телепроекта опубликовал в своем микроблоге радостную новость для своих фанатов. Юмористическая программа наконец-то получила премию за высшие достижения в области телевизионных искусств, чем и похвастался Харламов в своем микроблоге. Но при этом Гарик остался недоволен тем, что их творчество не было отмечено раньше.

«Камеди Клуб получил «ТЭФИ». 12 лет прошло, а ТЭФИ мы получили только сейчас. Мы Ди Каприо! Мы обошли «Юморину» и «Вечерний Ургант», который получил в прошлом году. Что сказать? Нам приятно. Мы рады. Мы ликуем. Мы вне себя от счастья. Свет вошёл в наши дома. Нам открылась истина, но прошло 12 лет. Где наши остальные 11 ТЭФИ?»
Фанаты Гарика, конечно же, завалили юмориста поздравлениями. Причем некоторые все же признали, что получение ТЭФИ не так важно для зрителя, преданного определенной передаче.

«И как я вас без ТЭФИ смотрел? Предупреждать надо было»

«Кривое зеркало должно было победить в этом году»

«Только сильно не ликуйте, а то, как Ди Каприо, в ресторане потеряете»

«11 лет назад не было инстаграма и попросить не у кого было у себя на странице, увы»

«Они всегда знали, что это любовь, но признаться смогли только сейчас»

«Вы крутые! Особенно Гарик!!! Поздравляю с этой заслуженной наградой»


Надо отдать должное и Харламову. Артист не стал присваивать все заслуги себе и коллективу «Comedy». Гарик отдельно поблагодарил всех академиков, чье мнение учитывалось при голосовании, и всех своих зрителей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325